ну ясно же! чтобы потешить свое самолюбие и утереть нос всем своим подругам!
а самое главное, чтобы потом в одноклассниках, контактах и прочих фейсбуках аватар поставить в свадебном платье! причем это обязательно!!!! если жених красавчик, то с женихом. а если так себе, то только себя любимую. и желательно на фоне лимузина! ..тьфу....
Расставания
Проводят пышные свадьбы:фата,лимузин,гости.А через год-другой..развод.Делёж,скандалы. Ради чего тогда такие расходы???
Каждый хочет счастья. . но судьба коварна, и нужно иметь мозги, чтобы БЫТЬ счастливым человеком ( грустно....
,,,,Эт! ты --на работе
....НАСМОТРЕЛАСЬ?
....Пусть! --ДУРКУЮТ.. .
....Много- заказов !! естьчто сажрать
....на ХАЛЯВУ !!
....НАСМОТРЕЛАСЬ?
....Пусть! --ДУРКУЮТ.. .
....Много- заказов !! естьчто сажрать
....на ХАЛЯВУ !!
Ирина Третьякова
Насмотрелась,Олежа))И халява есть)) А я так пышно только развод отмечала))Всей бригадой))
Ольга Багдалова
,,,,Не ! я женился первы раз
...(( почьти так
....Правда мне затраты возместились..
....Мастера -!!Люди не бедные. да и раньше работа
....БЫЛА !
...А ? теперь?
...(( почьти так
....Правда мне затраты возместились..
....БЫЛА !
...А ? теперь?
А! Гулять так гулять! ))))) Вдруг последний раз! ))))
Но я не люблю этих церемоний
Ирина Третьякова
Привет,Игорь!))Это тебе весёлого дня!))Я тоже не люблю)))Со стороны тока вначале приятно смотреть.Когда все трезвые.А потооом...Уууууу)))
вот тем более, нафиг эти свадьбы, если потом на следующий день будет развод, проверено уже жизнью!
Идиотизм!
Ирина Третьякова
Привет,Ром!))Хорошей пятницы!))
Я вот тоже этого не понимаю.
Многие этого хотят, показаться!!
Ради красивой церемоний)) ) а так же внимания)) ) в один день все на тебя смотрят и завидуют)))
Ирина Третьякова
День завидуют,а год долги выплачиваешь?))Не рационально))
Давно подмечено, что расходы на свадьбу обратно пропорциональны времени, проведенном в браке!
Чем пышнее свадьба - тем короче совместная жизнь!
Пышно гуляют, ведь на тот момент никто не думает разводиться, женятся-то на всю жизнь. А то, что развод через год-два это конечно по-глупости разводятся, с годами потом понимают, что семью можно и нужно было сохранить любыми путями.
т. е вы думаете они заранее планируют ссоры и скандалы... .
каждая нормальна девушка хочет пышной свадьбы и врятли она задумывается о будущем их семейного счастья.. .
Ирина Третьякова
А статистика?Или у нас как всегда-меня минует чаша сия?)
Согласен! Глупо!!!
с чего такой пессимизм????
Ирина Третьякова
Это не я.Это жизнь такая)
ну не у всех так плохо. бывает и хорошо. лучше жить без штампа.
Ага.. . как в пословице.. . знать бы где упасть, соломки бы подстелил...