Расставания

жил в браке 13 лет,при разводе мне пришлось выселить дочь,сейчас с бывшей снимают жилье.

ну жена сама виновата! не поддавайтесь на провокацию! ДОЧЬ забрала мать чтобы потом играть на чувствах! вы лично могли бы дочь оставить у себя! могли? за что прав лешили? должны быть веские причины! пьете?
Бахыт Акимовна Нурмаганбетова
Лучший ответ
Говорят: " Если хорошо жили.. . хорошо и разводятся. " Это, точно не про вас. Вообще-то помочь стоило бы со съемом жилья.. . это даже с вашими алиментами женщине не под силу. А дочь не при чем. Хотя это не мое дело...
Ситуация понятна ...в чем вопрос ???
Андрей Соболь
А чё ты, сволочь, ребёнка выселил - теперь терпи и хлебай, и исчо мало тебе. Вот! Аватарчик подходящий подобрал для своей гнилой натуры, молоток!
D!mka ...
Да дерьмо, лопатой не разгрести....
Сергей, а ты настоящий мужик? Или кто? Это твой ребенок или чей? Люди собаку на улицу не выкинут, а ты ребенка своего и все потому что ты с ее мамой не ужился. У меня слов нет... и общаться с тобой не хочется и советов давать тем более.. морду бы тебе набить и башку твою в выхлопную трубу твоей авто, которая в кредит засунуть... козел
ну с женой ругался. а дочь при чём? или пока женщину любил и ребёнок был нужен? я б такому мудаку, как ты не звонила, на хуй надо, а машинку бы твою салила, чтоб тебе веселее жилось, не забыв при этом в страховую позвонить и сказать, что это ты сам сделал)) ведь если в кредите, то каско у тебя... вчера с таким же ублюдком разговаривала, типо тебя, речь его: я ж развёлся 2 года назад, хорошо хоть жена себе богатенького нашла, так я алименты могу не платить... фу...
ВЫ НЕПРАВЫ! МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ ИХ, ПУСТЬ БЕЗ ПРАВА НА ЖИЛЬЕ, НО ОСТАВИТЬ! ИЛИ ВЫ БЫ ОПЛАЧИВАЛИ ИМ КВАРТИРУ! ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ТЯЖЕЛО! И НИКАКОЙ МУЖЩИНА НИКОГДА ПОЧЕМУ-ТО НЕ ДУМАЕТ, ЧТО МАТЬ ЕГО РЕБЕНКА, КОТОРАЯ НУЖДАЕТСЯ И СТРАДАЕТ-НЕ МОЖЕТ НЕ ОТРАЗИТЬ ЭТО НА РЕБЕНКЕ! А ЧТО ЦЕННЕЕ В ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ! ЭТО ВЫ РАЗОШЛИСЬ, А СТРАДАЮТ ДЕТИ, СТРАДАЮТ ЗА ВАС И ВО ВСЕМ!!!
Этем Этемов
Дочь, наверное, очень виновата перед тобой, что ты ее без дома оставил... .
МОЛОДЦА, "пришлось" - какая классная формулировка.. .
вреде бы ты как-то и непричем. а ребенок без дома... .
мерзость
Что сеем, то и пожинаем! Бросить ребенка без жилья? А если Вам в старости, которую никто не ждет, а она быстро приходит, нужен будет приют, у кого просить помощи будете? Долбает бывшая от отчаяния, что дочь без угла. Решите конкретно с жильем только для дочери! Она будет Вашей соломинкой. Не зарекайтесь! Ни Вы первый, ни Вы последний обожжетесь. Вы уверены, что будете кому-нибудь нужны в немощи? Тогда ничего, никакие хоромы Вам будут не нужны, только отдать их будет некому.
Саня Шевелёв
Противно ваше отношение к ребенку... выселил дочь.... поддержу всех выше высказавшихся.. этот вопрос можно было решить в ином русле.. жаль что вы незнаете что это такое быть выкинутым со съемного жилья и не дай бог вашей супруге и дочери это узнать! А вам могу сказать что ни одна подлость не проходит безнаказанно
Сука ты редкая
Да устал жить с бывшей. Хочу начать новую личную жизнь. Дочь вырастет, поделюсь.
... а ведь хороший закон собираются принять - дабы мжчины обеспечивали жильем свои бывшие семьи.. . пршлось ему.. . ах-аха-ах, бедный да разнесчастный.. . ребенка викинул на улицу, теперь страдает от претензий, что заставляют о нем позаботиться.. . слов нет.. . а те, что есть - лучше здесь не печатать...
Ты животное! переживаешь только за свои проблемы... Нормальный мужик не выкинет своего ребенка на улицу...
Зоя
Ты обидел кого? ! своего ребенка? !
И еще наверно от алиментов будешь прятаться? ТОЧНО БУДЕШЬ!
Не по мужски.. . противно читать таких мелочных людишек...
Если у нее получилось лишить тебя родительских прав, а это не просто, значит папа ты никакой. Конечно авто это намного важнее дочери, несомненно.
Тебе сейчас сколько годков? Старпером вспомнишь что у тебя есть дочь? Все вернется тем же тока попозжа.
да сочувствую
Самое ценное, что есть у человека - это его дети. Поймите сейчас, потом будет поздно. Чужая семья потемки, не думайте об обиде на жену и т. д.
Думайте о дочери. Сделайте все, чтобы ей было хорошо.
Подумайте как. Может есть выход. Все мы ошибаемся. Я думаю вы хороший человек, только обиды взяли над вами верх.
Все будет хорошо. Удачи и мудрости.
да, плохо поступил.. . правильно люди пишут, стыдись.. . Однако не забывай ты сам во всём этом так или иначе виноват. Сам и решишь, никто за тебя это не сделает. Так что смелее и настойчивее. Не забывай о ребенке, этот груз оставит на нём шрам....