Расставания

Господи ты боже мой, я же говорю развод не избежен....два недели и будет суд....больно как то, 13 лет вместе

ЮХ
Юра Холдин
1 078
Завидую... я в свое время не развелась... а сейчас поздно...
Радик Абзамов
Радик Абзамов
68 198
Лучший ответ
могут дать три мес на примирение если одна из сторон не согласна на развод.. .
а надо ли?..
А оно, "нада Вам"?!
Неужели можно так легко сдаться? !
Точек соприкосновения больше не осталось? !
Вопросы закончились.
Если суд, то дети есть.
Или совместно_нажитое_эмущество (имущество)
Миритесь лучше.
Если не было адюльтеров.
Даже если и были.
Можно списать на разнообразие жизни.

Будьте добрыми ребята...
Юлия Бурлакова
Юлия Бурлакова
38 869
Работаете? Детей сколько? Может, раз так все неизбежно, осознаешь, что так живут пол страны.. . Вообще - то развод не должен быть современной женщине трагедией... Трагедия быть не приспособленной. Ну а если в этом плане все в порядке... то в груди поболит поплачет потоскует и пройдет. Не первая Вы и не последняя. Удачи в жизни без человека, который уже нашел смысл жизни и успокоение без Вас. И Вам того же без него!
а кто подал на развод? если ты-не позно все изменить. а если он...
J№
Joo №1
9 856
держись ...очень больно.. но чеж теперь раз так получилось..
Сочувствую! Я все собирась, а муж не хочет, или делает вид. Знакомы 12лет, в браке 7.
Больно всегда. Даже когда любви уже нет, а привычка только.. . А что будет? А как мне теперь? Это как заново родиться и сразу в омут какой-то незнакомый. Но.. . Выхода нет. Всегда есть те, кому хуже. . Подумайте и успокойтесь.
в первый раз всегда больно, а потом привыкнешь.
AB
Areg Badalyan
4 167
Уж лучше сразу, чем смалодушничать, а потом жалеть....
еще не поздно все переиграть)
СШ
Саша Ширяев
2 468
не переживайте!! ! сказать тут не чего, удачи вам!!!
Если больно, значит ещё чувства остались. Неужели такая серьёзная проблема, что обязательно - развод?
Вы же когда-то были счастливы вместе, любили друг друга, так вспомните об этом! Ведь ещё есть 2 недели!
Арна Dyussenova
Арна Dyussenova
1 789
Да не стоит так расстраиваться - здесь, как видно, из чувств осталась только привычка быть рядом. А, вообще, не факт готовит нам инфаркт, а наше отношение к факту.
Две недели это достаточный срок чтобы все вернуть, либо все разрушить. Что нужнее? Что важнее? Что сердце подсказывает? Принимайте решение и в путь. Отридцательный результат, тоже результат. Удачи!

Похожие вопросы