Расставания

Развод через 4 месяца после свадьбы..Ох как больно осознавать,что тебя оказывается и не любили вовсе..Доверяешь в 21 год

свою жизнь любимому (25 лет ему), а он то не ценил,не уважал.. Боже! Как пережить столь мимолетную семейную жизнь.. Сердце разрывается!
всего 21 ) такими темпами еще раз 50 сумеешь выйти замуж )) нет особо повода для расстройства )
Елена Землянская
Лучший ответ
Тяжело, но хорошо, что раньше. Нет детей, и все впереди
Макс Рыгалов
Нормально переживают.. с юмором) Моя троюродная сестра в первом браке год, во втором месяц, сейчас слава богу третий последний))
нельзя выходить замуж по влюбленности
А как ты его на себе женила?
Яна Махмедова
Держись, Дорогая!
Это даже хорошо, что это все вскрылось так быстро, значит, и не любил он тебя никогда!
Значит ты встретишь другого человека, который тебя полюбит.
Значит, ты будешь более счастлива, но с другим!
Я тебе рекомендую прекрасный сайт, мне лично когда-то он очень помог, и мне тоже он очень помог perejit.ru perejit.ru
Бог в помощь.
Все будет хорошо.
Роман Бурин
А женился то зачем? Насильно что ли?
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Tahir Sirinov
А Вы начните заново! на зло будьте счастливы именно сейчас! ПОТАНЦУЙТЕ (очень помогает) , Радуйтесь, что у вас есть новый опыт в чемто, вы стали мудрее!!!
смириться.. могу сказать что мне самой 23, и мои две подруги такого же возраста, одна вышла замуж в 19 и развелась через 1,5 года. а другая вышла замуж в 21, и развелась и года не прошло.. больно было очень сильно, но сейчас все наладилось, нашли себе парней других и не жалеют об этом)) ) все будет хорошо, отпусти такого человека, уважай себя!