Расставания
Вопрос и мужчинам и девушкам! Про мужчин и расставания. Это пресловутое "вдруг"... =>
Судя по вопросам очень частая ситуация - вчера мужчина говорит что любит а сегодня предлагает расстаться. Да и сама с этим сталкивалась. Честно говоря, такая резкая перемена ставит в тупик. Чем объяснить? Почему же мужчины делают это "вдруг"? И почему до последнего говорят что любят, если готовы расстаться? И не сожалеют ли о сказанном и сделанном впоследствии?
потому что слова чувствами не подкреплены, не возможно вчера еще любя сегодня бросить человека. Вывод один: не слушать слова, а следить за поступками.
потому что как правило мало кому из женщин нужна правда... вот поэтому им и приходится не говорить честно чего он хочет а врать что любит.
играются такие мужчинки. И рассчитано именно на ваше недоумение. А истоки такого поведения-в непорядочности натуры. Они не пожалеют о сделанном. по крайней мере лично о "брошенной" девушке они не вспомнят. А пожалеют потом, когда расплата за это придёт. Всё возвращается
сожалеют, сама вот в этой ситуации.
Раньше не люблю, а теперь ТЫ мне нужна, но не люблю.. и ставит в тупик, ужасно.
невозможно понять, Чего именно он хочет. но наврядли он знает, чего хочет.. поэтому.. я уже сама запуталась, и не знаю чего хочу Я.
это нам, бабам, свойственно рада любви или во имя ее же, прощать измены и предательства, терпеть то, что нас не устраивает. . мужчины другие. . любовь не делает из них слишком послушных мальчиков (если она не черезчур сильная) , поэтому даже любя, они могут уйти, при этом думая только головой, хотя и их сердце болит..
Да мужчины существа нежные и пугливые
мужчины очень часто говорят не то, что думают, а то, что ты хочешь слышать. грубо, обидно, но это так! из-за этого нам кажется, что мысль о расставании пришла в его голову вдруг. хотя на самом деле это его обдуманный поступок