Расставания
Похоже что чувства прошли, но в душе творится непонятно что..и терять не хочется и быть уже вместе, похоже, невозможно?!
Пройдет. Любовь - страсть переходит на новую ступень. Пережить этот кризис, потом станет лучше - будет больше тепла, спокойствия, уверенности и вообще счастья - только дркгого рода. Заводите ребенка, что ли....)))))
у меня для тебя есть секрет: СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ!
А Вы бы не хотели какое то время пожить отдельно?... Вот как раз и проверите на сколько Вам хорошо или плохо без этого человека.
Вам нужно пережить стресс - Вас это сблизит. Особенно это для молодых пар (1-2 года вместе).
временное.. .
если растанетесь, будете позже жалеть
когда чувства проходят, отпускаешь человека легко.. значит ничего не прошло
если растанетесь, будете позже жалеть
Слушай своё сердце! Сядь одна и хорошенько всё обдумай. Представь-его нет, как тебе? Если нет чувств, значит это просто привязанность, а стоит ли на неё тратить время? Жизнь то всего одна! И запомни, конец-это всего лишь начало чего то нового, возможно лучшего. Не насилуй себя, на жалости отношения не продержатся. И потом, в таких делах лучший советчик-ты сама. Подними повыше нос!
Души людей общаются друг с другом без нашего на то веденья. Поэтому, когда приходят мимолетные мысли - это не спроста, а все потому, что души уже решили без нас, будут они общаться или нет. Отсюда и возникают у нас сомнения в верности или просто другой человек начинает ни с того с сего раздражать или чувств не вызывает. Вот и у вас. Вв чувствуете, что души ваши пришли к определенному мнению, однако вас терзают "смутные" сомнения...
Вы знаете чем отличается влюбленность от любви? Когда влюблен хочешь быть все время вместе, слышать только его, ну и т. д., а когда чувства влюбленности переростает в любовь человек становится таким родным и привычным, что кажется, что чувства пропали. А на самом деле, если его не будет, то Вы не сможете без него. Предлагаю вам представить что будет без него, если вам будет все равно, а жаль только за потраченное время, то чувства угасли, а если вы не представляете жизнь без него, то как это не странно звучит-это ЛЮБОВЬ!!!