Расставания

если человек уходит молча, стоит ли его возвращать?

Kakajan Tuwakow
я думаю. тебе стоит подождать . если не звонит или не пишет в в течение месяца. то начинай искать нового парня. сам ушел и сам должен прийти )
Вероника Зикзакова
Лучший ответ
Он просто уходит, или что-то с собой уносит?
сам вернется если передумает!
Интересная постановка вопроса - а если значит уходит с криком и воплями - значит нужно возвращать? И вообще не поняла в чём суть вопроса.. . уходит. . почему уходит? почему ничего не объясняет?
иногда да... что бы узнать все-таки причину...
Nikolay Didik
если тебе человек нужен - то стоит. Весь вопрос только в этом. Нужен или нет.
А почему ушел молча - у каждого свои причины.
Я тоже ушла молча. Выяснять отношения и гадости говорить не стала.. .
Просто стало больно и невыносимо от поступков, от пофигизма и безразличия.... накопилось много чего... \\\
Так что причина ухода по-английски может быть совсем не в человеке ушедшем.... задумайтесь.
еслинужен всегда нужно возвращать
Иногда нужно помолчать, чтобы не наломать дров!!
ой... только возвращать его не нужно... сам ушел, сам и венется. Они же специально это делают, типа я ни чего неговорил... я с тобой не прощался.... только вот стоит ли уже потом их принимать? ! Кто предал раз, тот предаст и во второй.
никогда не возвращай мужчину, жди пока он сам позвонит или прийдет, не надо напирать на него .жди когда соскучиться.
наверное не захотел трепать вам нервы, а может ему и нечего вам сказать! Ушел, значит он вам уже не нужен!
никогда. зачем? почему ушел молча-устал от отношений.
Eleonora Becker
Значит чувства его были глубоки, но не настолько как недопонимание.
А вообще уважаю - уйти по английски, не прощаясь,
Умный человек, раз молчит - и гадости не наговорит.
Ляззат Исаева
Да))
А смысл - он же все равно уйдет?
Тим Тим
я лично 3 день уже как ушел молча! но по одной простой причине на работе укололся о шприц (работа грязная механник по лифтам) так вот скоро мне на анализы и я хочу удостовериться что все в норме поэтому и ушел! з. ы. она очень любит секс
нет, эгоцентризм не лечится
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Sodik Ashrapov
Нет, если он ушёл молча, то он все для себя уже решил, и у него не осталось с вами открытых, интересующих его, вопросов.
Bayramcakir Cakir