Расставания

а кто-нибудь разводился с мужем из-за свекрови? расскажите. навеяло...

знаете анектоды пишут про тещу а на самом деле стерва то как раз свекровь!
Инна Гончар(Мартынова)
Лучший ответ
надо жить отдельно и разводиться не будет надобности. проверяла на своей шкурке.
У меня сейчас такая ситуация.. развожусь... и по большей части из-за свекрови. ПРричем любим оба друг друга безумено, живем 6 лет.... но я больше не могу.. Живет она в другом городе, но каждый раз звонит и умудряется ему гадости про меня говорит... он не раз пытался с ней поговорить об этом, чтоб не лезла.. но она не понимает... а у навс от этого все копится копится и мы ругаемся... Вот я больше и не выдержала.
Юлия Мещерина
конечно. У меня была такая ситуация 9 лет назад. Ушла с ребенком из-за нее. Но через год встретила другого и живу уже 8 лет и у нас два близнеца сыночка по 5 лет. , нормально. Свекровь жалко не долго знала, умерла 1 год назад, но женщина была клас. Каждой невестке такую бы.. . Все были бы счастливы.
Ну, а чего здесь рассказывать. Если у него (мужа) нет своей головы на плечах и решения принимает его мама, то итог будет плачевный, и в первую очередь для ребёнка. Я считаю, что если мужчина решил создать свою семью, то однозначно надо жить отдельно от родителей, как от его, так и от её. У мужчины, если живёт отдельно от своих родителей, появляется большая ответственность за свою семью. Жаль, что не все мужчины хотят брать на себя эту ответственность.