Расставания
Что делать если девушка сделала больно и при этом не хочет с тобой говорить мол ты ещё и виноват ?
отвалить от неё. а то потом тебе же хуже будет. ещё больнее
Я Вам сейчас скажу то, что Вам 100% не понравится, и почти 100% Вы в это не поверите и никак не прореагируете. Но вдруг.. .
Ситуация которую Вы описали говорит о том, что девушка Вами манипулирует. Самое интересное - дело не в девушке, а в Вас. Даже если расстаться с этой девушкой, следующая будет тоже манипулятором. Пока Вы не поменяете себя, это будет повторяться.
ПС - менять себя - очень, очень сложно!!!
может, послать? девушек то больше чем парней, поэтому они за нас конкурировать должны а не мы за них...
Мы, девушки, любим всё усложнять и винить других в своих же ошибках! Но даже и у нас настаёт такой момент, когда мы можем признать свою вину, просто нам нужно для этого время! Вот и ты.... если она нужна тебе, дай ей это время, оно всё расставит по своим местам. Либо она поймёт свою ошибку либо же поймёт, но не признает это! Желаю ВАМ удачи!!!!
признать вину. если она нужна тебе
Ничего не делать если ты ей нужен, сама что-нибудьсделает!
Типичный женский ход, хотя говорят так: если женщина виновато, попроси у нее прощения
А может она просто сама в растеренности и не может подобрать слова.. . И нежелание говорить обосновано отнюдь не нежеланием продолжить с тобой отношения, а простой "потерянностью" в сложивщейся ситуации... Если любовь есть, то будете вместе, что бы не случилось... Удачи!
А может перед этим ты сделал ей еще больнее?
Поговори с ней. В чем именно она считает тебя виноватым?
Делай так, как считаешь нужным.
Если любишь-прости, если нет-не расстраивайся попусту, а если не знаешь-пусти все на самотек
Если ты ее любишь, лучше попросить прощения, чем расстатьсяне из-за чего
может она права!!!!
Бросай такую конченную дебилку!!