Расставания
план, благодаря которому смогу насладиться тем как девушка позавидует\пожалеет. Хочу что бы она пожалела, что скажете?
Прошло довольно много времени... Было много девушек до и много после. Но эта зацепила тем, что: 1. Она сама от меня ушла 2. Была девственницей (сейчас уже походу нет) Так вот я думаю как бы сделать так, что бы она пожалела? Девушки ведь падкие на деньги и на других девушек, правильно?) Ну в смысле что, если увидит меня обеспеченным и с роскошной женщиной, то пожалеет, а той девушке даже позавидует, мол что упустила, не так ли? Потому в голову как наваждение, стоит мысль о том что надо добиться успеха любой ценой! Заработать денег, купить крутую машину, аля Порш Кайен и познакомиться с девушкой с её работы\двора\института и тд. Красивой и умной! и заявиться "случайным" образом перед ней. Вообщем, как-то так. Только вот вопрос то в чем, а есть такой вариант что ей будет пофиг и она и глазом не маргнёт? Хотя мне кажется девушка не устоит и в глубине все равно позавидует и тд, что скажете?
Походу правильно сделала, что ушла.
С чего вы взяли? Не все девушки такие.. . Некоторые уходят и забывают и им абсолютно наплевать с кем вы, сколько у вас денег... К тому же вы у нее первый были, а бросила вас она. Это говорит о ее самодостаточности, поэтому я думаю все ваши попытки заставить ее пожалеть будут бесполезны.. . Просто простите ее и отпустите)) ) Направьте энергию в другое русло)) ) Удачи))
Ну, в глубине души может и позавидует.
Но если вы расстались по-плохому ( с обидами и оскорблениями с твоей стороны) , то может и не позавидовать, а посочувствовать той девушке.
Но это мой личный опыт.
дерзай) по любому позавидует и пожалеет. ТОлько постарайся делать это без злых мыслей, без злорадства, радуясь как она будет жалеть и как ты ей клево отомстил. иначе это уже будет низко...
глупый ты.... она с тобой и без порша кайен была!
тут лучше подумай, почему ушла. Сделал что то?
Не трать время. Живи в своё удовольствие
Ну если "Было много девушек до и много после, " и только одна она уша от, значит с Вами все в порядке. Идите к своей цели стать обеспеченным человеком, это еще никому не помешало. А если явитесь к ней когда-нибудь на Порш Кайен, думаю, по-любому пожалеет.
ну и сделаешь, добьешься, покажешься.. . а дальше что? неразумно всю жизнь идти ради одного эпизода УЖЕ прожитой жизни. Забудь. И ищи счастья! Уверена, у тебя получится.
А почему ушла - стоит проанализировать и сделать вывдоы. Только смотреть придется... объективно. Сможешь?
а ты подумай, а стоит ли? если пытаешься перед ней рисоваться, мол другая есть и т д, то ты уже проиграл, ничего не нужно делать. все само собой образуется
да вряд ли этот план сработает...
Не трать время.