Расставания
как вы думаeтe мужчинам сложнee тeрять жeнщину....
когда они просто уходит бeз слов или говорят с дeвушкам о том что уходят и уходят?
да, однозначно. Да так переживают, что после ухода-расставания мстят жестоко за разбитое сердце, нереализованые мечты. От обливаний грязью тебя (сука, стерва, дрянь, снежная королева, дура и похлеще), а ведь когда то была самая лучшая, такими словами не кидался, значит так сильно втрескался и, сильно задела, раз такая плохая чего ж бегал, значит сам не лучше. До коронной фразы никогда тебя не любил. Взламывают почту и контакт, читает сообщения, копается в грязном белье, потом выносит тебе это как открытие. Вслед продолжают тявкать., их уже не трогаешь. Настолько низко и мерзко, мужчиной уже не поворачивается назвать, слабак и неудачник. Другой бы отпустил, пожелал счастья. Но не все такие, есть нормал. мужчины, достойные.
Источник /личный опыт/.
Потеря всегда и для всех больно.
Присоединяюсь к словам Bahadir Mamedov!!!
А что кто то придумал единую шкалу измерения страданий мужчины и женщины при расставании, которая все привела к общему знаменателю???? Вряд ли. Судить об этом со стороны невозможно.
мужчинам сложнее, это ОГРОМНЫЙ удар по их самолюбию....
всем сложно
Кто больше любит, тому и умирать потом . С одинаковым успехом это может быть он или она .
любимую конечно но раз потерял значит сам в чемто виноват тогда будь мужчиной а не матнейи прим и это без соплей
о уровне боли можно судить по уровню любви. . Чем выше любовь, тем больнее падать. . Возможно поэтому некоторые предпочитают ползать, а не летать..
Конечно сложнее, хотя и не показывают этого. Даже если и не любит, он привыкает к тому что ты его. А привычка - это похлеще любви.
сложно тому, кто в такой ситуации получается брошенным, будь то это мужчина или женщина
и тем и тем плохо, но женщина переносит легче
Если ревновал, любил, страдал! конечно очень сложно! А если так, время проводил, по ушам ездил. то просто и просто!
Если по-настоящему любит, то очень сложно. Поверь, собственными глазами видела как мужики страдают!
Да!!!
не бзди. у тебя есть рука.