Расставания
если вам нанесли жестокий удар в самое сердце - будете мстить???
если человек наносит удар, он сам себе его наносит в первую очередь.... жизнь - это бумеранг, и все вернется к нему рано или поздно. я такого человека просто отпускаю и прощаю, не сразу, но прощаю и отпускаю
Белоногов Дмитрий
Я с вами полностью солидарен и согласен, все возвращается бумерангом, вам счастья и любви!!!!
нет не буду... ему жизнь за меня отомстит)))))))))) )
от добра добра не ищут!
Нет. От этого сердцу лучше не станет.
значит было за что
пожалею
пожелаю перышка в зад
ему даже мстить не надо, он сам себе отомстил
пожелаю перышка в зад
буду думать о мести, долго не смогу простить, но не приму шаги к мести
трахну
Анастасия Сергеева
По голове?)))))
Отмщение - не наша забота . ))
нет... хочу просто покоя... ни видеть, ни слышать... ((
нет... .
жизнь накажет..! !
за все в этой жизни нужно платить !!!
жизнь накажет..! !
за все в этой жизни нужно платить !!!
нет.. это же так низко
нет. мне как бы абсолютно до лампочки.
нет;)
А то.... ведь месть это самое крутое развлечение... сначала думаешь как.... потом воплощаешь задуманное.... видишь реакцию... это кайф!!!
месть унижает. нет
я и сама то не знаю где мое сердце
Месть это не всегда хорошо....
Нельзя вступать в месть, не зная зачем это ВАМ?
Зачем?
Если кто-то нанес удар так глубоко, он не думал о вас.
И вряд ли ваши действия против него смогут задеть ЕГО так же больно.
Только те кого мы любим по настоящему, РАНЯТ НАС ТОЖЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!! !
Пусть живет.... силы у нас с ними не равны
Зачем?
нет,
месть не принесет облегчения, станет так гадко.
Пробовала - не помогает это успокоить душу. Решила отпустить -так теперь не знаю, что для него большее наказание -месть бывшей жены или любовь новой любовницы
равнодушие-самая хорошая месть.
нет
Месть это! Зеркало!!!!
нет, будет ещё больней
нет, прощу, от этого ему хуже будет....
Нет. Назло всем-буду счастливой!
Нет зачем повторять чужой подвиг