Расставания

надо ли мстить (писать грубые смс) за разбитое сердце? или уйти в сторону молча? мне больно, а ему пусть спокойно?

Андрей 87752963524
Ни в коем случае не писать! Тем более не мстить! Лучше всего делать вид, что у тебя все отлично!
Если он спокойно разбил твое сердце, неужели какая- то СМС доставит ему беспокойство?
Ольга Евграфова
Лучший ответ
Не нужно, этим вы покажете свою слабость. Эффект бумеранга ещё никто не отменял-всё ему вернётся. Нужно найти в себе силы и гнать от себя эти мысли написать что нибудь обидное, хотя понимаю, соблазн велик, но этим вы унизите себя. Лучшая месть-это игнор.

При встрече, вы должны сиять лучезарной улыбкой, быть счастливой и сногсшибательно выглядеть. Ни в коем случае, не показывайте своих слёз и обиды. Этим вы наоборот оттолкнёте его. Плакать и истерить можно только тогда, когда этого не видит. Выходя на улицу, забывать, что вас что то тревожит. Нужно найти в себе силы справиться с этим, а они есть. Всё будет хорошо, вы справитесь! Удачи!
а никто никому ничего не должен - чувства вообще странная штука, то они есть, то их вдруг и нет как не было. За что же грубые смс и мщение? Если стукнули по пальцу молоком - как мстите молотку? Никак, просто ждете когда боль пройдет. с чувствами так же.
Вика Колтун
А смысл, если он это сделал просто так - то думаю ему все равно будет, а если были какие то объективные причины, то может стоит поговорить, может все образуется, показать что все разрешимо, в крайней случае просто мирно разойтись.
а зачем мстить7равнодушие больнее мести
Yana Artamonova)*
Тебе легче от этого будет? ? Если да, то можно и написать!! ! Главное не зацикливаться!!!
Андрей 87752963524 спасибо. нет таких желаний - просто советчицы советуют. Я думаю тихо-мирно. Пусть воспоминания будут хорошими. Мир же тесен
Постарайтесь простить и отпустить, вот увидите, что станет намного легче. Месть - удел слабых!
Аскар Хасанов
твоя месть лишь убедит его в том, что он принял правильное решение. все через это проходят, думаю и у него бывало разбитым сердце
не стоит мстить-вернется бумерангом
Ирина Гоменюк
Не надо мстить просто соберитесь поговорите спокойно и все...
посиди пару дней дома, пореви в подушку, напейся валерьянки и с чистой совестью на свободу! Имей гордость и самоуважение, пусть он смотрит в твои смеющиеся глаза и плачет
Юрий Хрюков
....писав ему, ты сама унижаешь себя....
Мстят только слабые, сильные умеют прощать!! ! цитата в тему...
Простить и отпустить.. пусть будет счаслив
Farkhunda Temirova
а ты хочешь что, кому доказать..?? не все ли равно..)) ) либо чувства есть, либо нет... ) к чему иллюзии.???
Грубые СМС ни тебе ни чем не помогут, а ему помогут окончательно забыть о тебе! ! Так что если ты его любишь, то просто пожелай ему счастья, возможно оно вернется к тебе "бумерангом"!! Удачи тебе и буть счастлива! !
Андрей 87752963524 Вы правы, спасибо. Я так и делаю, но подружки советуют - не дай ему покоя. А мне все равно - рассстались так расстались. Пусть будут хорошие воспоминания
Отпусти его с миром из души и не терзай себя . Всё пройдет, пройдёт и это! И я думаю, что вскором времени появится новая звезда в дали.
Андрей 87752963524 спасибо. Вы правы. Пусть все будет мирно
А у меня представьте все наоборот!! ! Он меня бросил, и чтобы со спокойной совестью уйти, он мне наговорил и написал много гадостей!! И все для того, чтобы я ему на них ответила!! ! Мне очень было обидно, но я вовремя поняла, почему он это делает!!! И отвечала совсем по другому даже любя! ! Многие скажут, что зря я отвечала, но разве сердце слушает доводы разума? Нет!!!! Мне звонила его нынешняя пассия, но и даже после этого я ни одного слова не сказала про него плохого!! ! Пожелала счастья!!!! Когда любишь, ты готова принести себя в жертву, только, чтобы он был счастлив!! !
Солнышко не мсти, это поверь удовольствия тебе не принесет, а только будут лишние страдания! ! тебе оно надо?! Думаю нет!! ! Это надо просто пережить, очень больно и обидно, но это единственный выход!!!
Андрей 87752963524 ты молодец! сильная! Я в принципе тоже за мир во всем мире. За тишину, любовь и покой. Ведь правиол бумеранга. Да и мир же тесен...как там пойдет дальше - кто где окажется.
Так ты сделаешь больнее только себе.. . Забудь его, купи новое платье, смени прическу и насладись наконец свободой! сходи в клуб, в кафе, познакомься с кем-нибудь. и жизнь заиграет новыми красками!
подумайте а стоит ли страдать по НЕ любящему человеку....
думаю мстить не стоит! и в сторону не уходите! просто постарайтесь не думать, не страдать! ведь сколько вокруг мужчин! закрутите новый роман! Ведь как говорится, мужчины понимают как доорога ему женщина, когда увидят её с другим и поймут что она счастлива и без него! А гляди со временем они вернётся, а там уж вам решать простите или нет!!!!
Кот Кот
Андрей 87752963524 уже было такое - уходил и возвращался. как и у всех. Но надо где-то взять внутренние силы и закончить эту странную историю. Мне получается на руку его поведение - чем хуже относится ко мне, тем легче мне все закончить