Расставания
Сколько времени может уйти что бы пережить разбитое сердце?
Я за*бался уже , 7 месяц идёт нихера не легче . Че это за бремя такое. Хоть раз я кого-то полюблю ещё- сам себя зacтрeлю .
Насколько быстро вы сможете прийти в себя после болезненного расставания зависит только от вас самих. Вы сильно идеализировали человека и возвысили его до небес в своей голове. Вам просто нужно обесценить этого человека и понять что это не костыль за который нужно держаться. Вы не думайте о всём хорошем что у вас было. Вы лучше вспомните сколько говна и скандалов было из-за этого человека. Не нужно лазить по соцсетям и мониторить странички бывшей, от этого вы только больнее себе сделаете. Лучше удалите её временно из друзей и заблокируйте её везде где можно и через какое то время это принесет плоды. Меньше знаешь - крепче спишь. Побольше общайтесь с родственниками и друзьями, займитесь наконец собой. У вас теперь масса свободного времени и полная свобода. Научитесь уже ей пользоваться этой свободой. И тогда прийдёт понимание что помимо этого человека у вас есть другие цели в жизни и свои интересы. Самое последнее что будет вас долго тревожить это обида, но и она тоже пройдёт. Больше работайте, больше зарабатывайте, откладывайте деньги, они вселяют уверенность. Лучше одевайтесь, балуйте себя покупками, начните ходить в спортзал или бассейн, займитесь своими хобби, общайтесь больше с людьми по интересам. С каждым днём будет легче и легче. А потом бывшая станет такой же обычной как и многие вокруг. И будете ещё над собой смеяться какой вы были жалкий)
Анна Те-Хина
Это и в правду хороший совет , но его я тоже пробовал. Немного помогло
Царство небесное...
Стреляйся, нытик.
Если уж не можешь голову включить и осознать, что незаменимых не бывает (если это не твои дети или родители).
Анна Те-Хина
Я не нытик , я сказал как есть. Потому что сам решение проблемы не могу найти
Мышцу нельзя разбить
В норме - до полутора лет, а если больше, то уже стоит обратиться к психологу
Анна Те-Хина
Спасибо за ответ.
влюби обьекта неразделенной любви.Для этого есть пикап курсы.Либо выйди на улицу и познакомься с 20 клевыми телочками.
По разному, мозг очень вариативный. Но в среднем 6-12 мес. При тяжелых состояниях - обратится к частному психиатру за препаратами. Да, "разбитое сердце" часто это тяжелое психическое состояние, препараты помогут.
Смотря как ты к этому относишься, не приоретизируй так любовь, жизнь она безгранична, столько всего в ней есть и пока ты ноешь о том что не получилось у тебя могло бы многое получится)
Анна Те-Хина
Я не хочу ныть, мне надоело поэтому и спрашиваю