Расставания
Наконец-то узнала причину, по какой он меня бросил! помогите вернуть его!
он не чувствует себя рядом со мной мужчиной (парень весы) он понимает что я хочу серьезных отношений, но он студент и сам еще не от себя зависит, поэтому наверное молча и ушел, помогите мне, как себя вести?
ох как тут легко дают советы. Даша, дайте ему понять что он вам очень нужен, правда очень.. . я сама весы и по себе знаю когда мой близкий человек верит в меня, дышит со мною я горы могу свернуть, а как только занят своими делами и "забывает про меня" мне становится грустно и такая каша в голове. просто весы они как дети им нужна постоянная моральная поддержка. . нам нужно постоянно говорить что мы самые любимые и необходимые. . может вы в последнее время на своего МЧ мало внимание обращали вот он и нарисовал себе картинку что он вам не годится. . и пошел копаться в себе.. это безусловно тяжело понять, но если вы действительно любите этого человека то просто помогите ему вновь поверить в свои силы. и все будет прекрасно. удачи.
Ты уже прошлое.
Зачем? он и дальше не будет чувствовать себя мужчиной...
никаК, найди себе мужика
а у меня наоборот хотел серьёздно.. а ей гулять нужно было.. вот так вот. .
Не переживай, живи дальше... всему своё время...
Зачем? НЕ упускайся так низко!! Найди другого и будь счастлива
если мужчина ушёл, значит это не Ваш мужчина. По-настоящему Ваш человек никогда не уйдёт.
поговорите с ним....
не возвращай и он вернется сам..
... да-ааааааааа ...и все реально считают что знак зодиака на что-то влияет ...
это отмазка
забейте на него
Во всех отношениях всегда веноваты двоя. Может быть и вы пересмотрите свои ошибки? И попробуйте просто поговорить, не значит нет. Жевите дальше, и мило улыбайтесь при пересечении...
Обьясните, что вам без разницы, что у него есть и чего у него нету. Пройдет время, он устроится на работу, будет сам себя содержать и все будет хорошо. Скажите, что вы подождете. А если и после этого он откажет, то значит просто не хочет серьезных отношений.
не дави на него... у меня тоже студент.... ты должна быть для него другом!! ! Мой сначало тоже песни пел что не хочет серьёзных отношений, пожили пол гощда, я ему поготовила, позаботилась о нём, не устраивала ссор... всегда говорила что сама не готова к семье... Он сейчас пока уехал на пол года... думала вот и повод расстаться, но как только это происходит... он говорит что дороже и ближе меня нет и ему со мной легче жить!!!!
ох.... наверное вы его много критиковали, не доверяли, много брали на себя, решали за него....
тряпка он какая-то! и не любит он вас вовсе! ни один нормальный человек не разорвет отношения из-за каких-то материальных благ, а наоборот будет всячески пытаться как-то их улучшить! слабак он просто!
не дави на него он сам должен определиться чего или кого ему надо насильно мил не будешь если это твое счасть оно обязательно к тебе вернется а если не вернется то ты обязательно что то хорошее получиш в замен
Это отмазка, а не причина. А слово Весы многое объясняет, в том числе и то, отчего он ушел. Рекомендую смириться и остаться друзьями.
Мужчину вернее, а не студента-малолетку, полного комплексов.
он сам не вернеться
тебе надо поговорить с ним и обеснить или показать что тебе от него нечего не надо кроме его самого, в том чесле и матереального блага
скажи ему что все начинали с нуля и вы вместе все сделаете
скажи что он ошибалься и тебе нужно от него только он сам а не его кашелёк