Расставания
что делать если единственная подруга которой ты верила и доверяла больше чем кому-либо, изменилась и предола
да просто в наше время мужчины в плане дружбы вернее нам, девушкам!
Потерять её и как можно быстрее!!!
Пережить этот момент будет сложно, но время лечит. Я два года отходила от такого.
больше никогда в жизни и на пушечный выстрел не пускать себе в сердце и душу никаких подруг... а сейчас трудно будет... и время не лучший лекарь.. нада все трезво осмыслить и жить дальше с гордо поднятой головой... ведь выше этой подруги на голову...
простить. Это уже прошлое. Звучит ужасно. Сейчас много, наверняка, эмоций, злости. Однако лучше простить не для нее, а для себя. Отпустить эту ситуацию, забыть и жить дальше. Будут новые подруги, будут верными, настоящими. Будет счастье. Увидишь )))))))
Значит она и не была тебе настоящей подругой, просто она была с тобой и ее это устраивало, она ревновала тебя ко всему, она просто завистливый человек, а с такими надо осторожней а не делиться всем. И вообще в жизни надо все испытать, прими это как новый урок от жизни
Забудь о ней. Зачем эти подруги? Они всё равно рано или поздно предают. Лучшая подружка - подушка!
Во первых исправить ошибку, глагол "предола" пишется через А, а во вторых, значит это не была твоя подруга, а только умело притворявшееся её девушка, забей и живи дальше )))