Расставания
Кинула лучшая подруга,что же делать?ведь других подруг у меня нет....
Радуйся. Зачем тебе плохая подруга? ! Меня кинули трое подружек.. . причем жестко, цинично, подло.. . И других у меня пока нет подруг. . Но я не унываю.. . С мужчинами дружить интереснее.... Умных советов поболе и т. д...;)
может тебе повезло, жизнь покажет
подруг не бывает, запомни это. . все бабы собственницы, когда у одной появляется что -то, то у другой зависть и желание нагадить- это закон природы
искать новых Не в подругах счасье!
А если появятся - гони в шею. Верь только себе и маме.
Появятся новые подруги, не переживай.. . А эту пошли на ***!
Выходит, что и не было никогда!
)) нет подруг, и это не подруга ...
Значит и лучшей то не была...
Ну и такие не нужны.
Лучшая подружка - подушка!!!
И радуйся-больше не кинут!
если кинула, то не подруга она вовсе! тем более не лучшая! ! появятся другие друзья, настоящие. только душу сразу всем не изливай.. . а то малоли какие люди бывают...
забей.
Подумаешь трагедия, другую заведи. . По статистике женщин больше, чем мужчин..))
смотря какая причина и как кинула... .
разберись сначала, а потом уже решай!
что не делается, все к лучшему
Раз кинула значит не судьба вам сс ней дружить)) все к лучшемму)))
только не возобновлять отношения с бывшей подругой.
женской дружбы не бывает! лучше иметь хороших знакомых, но ближе не допускать!
Ну и пошла она нах! Если кинула-значит за что-то её конкретно давила ЖА-БА которая сидела у неё на шее! А ты даже и думать забудь))) на такие пустяки расстрачиваться! Поверь в себя!
значит она не была настоящей подругой! мы вот дружим уже 25лет, и я знаю что она меня никогда не предаст и я ее тоже! а подругу Вы еще найдете возможно она где-то рядом!