Расставания
Парень не готов обеспечить своего будущегоребенка и его маму!!!!что делать!???
что значит не готов?? ? детей делать готов значит и обеспечить может!! ! пусть работать идет, если учится то на ночную работу пусть устраивается, явно не маленький!!!!
а когда ты беременела, о чем думала, на кого надеялась??? ?
справишься сама.. . мы что, не женщины?
Тяжело этой девушке придется, ребенок еще не родился, а поблем уже море. Заставить этого красавца платить пусть даже по минимуму и самой постараться обеспечить ребенка.
Готов не готов, но ответственность всегда должна присутствовать
Надеяться только на себя. Как большинство женщин. не очень-то рассчитывают на мужчин.
Ну если он не может - что ж с него взять? Разумеется, он должен пойти работать. А так - придется надеяться на близких, друзей и что все будет хорошо.
Аборт. Ведь ребёнок не виноват, что мама полюбила УРОДА? ? А гены будут проявляться. Ребёночек должен быть желанный, любимый, что-бы его хотели оба..
простите, что значит, не готов????
Жить, а позвольте мозги где были?? ? на мальдивах ась?
Очень жаль, что не единичный случай !!!самый подходящий ответ, который Вы написали из разряда"типа" - к этой ситуации больше всего подходит. И еще, я бы добавила -надо было раньше думать, когда девочка только родилась. Эта ошибка не девушки, которая забеременела, а родителей. А что сейчас делать? рожать
Что тут поделаешь ...это вечный ребенок
Об этом надо думать до ребенка.
вот я справилась, выгнала его, сама воспитываю и денег его не нужно!
Сколько же лет парню? Может его ещё самого родители обеспечивают.
Если парень не одумается и до него не дойдет что он скоро станет отцом. Зачем он ей нужен?? ? Либо пусть найдет себе другого парня, который сможет, или пусть родит для себя ребенка, при этом подав на элименты...
она сама ребенка то этого хочет? Желанным дете для мамы будет? Можно ведь родить и отказаться от ребенка еще в род .доме. И ростить его не приджется ни папе ни маме! Если дете любимое - то витянет и сама! Послав на фиг такого папашу! ( Я бы его конечно, под "орех" разделала бы! В судебном порядке заставила признатьотцовство! и присудила бы алименты в фиксированной сумме! Все бы сделала для того что бы оставитть этого мерзавца на улице)
Жизнь дается человеку один раз и как правило случайно. Все вырастут. У нее есть семья, друзья, да и прсто хороших людей на свете много они помогут. А если ребенку было суждено появиться на свет - значит он здесь нужен
Женщина всегда была и есть сильной, как часто ей приходится быть мамой не только своему чаду, но и супругу. Но я уверена вы справитесь с этой задачей!
Прежде, чем беременеть головой думать, а не женилкой)))) ) Ребенок - это очень большая ответственность для обоих.
Раньше надо было думать.
ЯЧто сказать нех детей делать если ты не уверен что сможешь сделедить за ними
Это сейчас не новость! Так поступают не только парни но и зрелые мужчины. Все держится на женщинах. Надейся только на себя любимую!!!! Удачи!!