Расставания

Стала не нужна....Почему же так тянет к нему вновь и вновь.

Человеческая натура.. . не ценим пока не потеряем.... когда человек рядом с ним не так интересно, как тогда когда знаешь, что его больше не будет рядом...
Денис Суханов
Лучший ответ
чувство собственного достоинства и гордость у тебя заснули.. разбуди их.. надо делать так, чтоб СТАЛ НЕ НУЖЕН ОН...
А всё потому.. . что "нити" забыли отрезать!! ! Срочно! ! -всё, что напоминает о нём - в мусорный бак!! ! ))
Закон Жизни. Необходимо прийти в себя.
Терпение.... бывает.... это ЛЮБОВЬ!!! !
прибежит еще)))
Привычка... о эта привычка... она даже сильнее любви. Просто твое сердце привыкло любить его. Время хоть и поршиво лечит, но оно помогает разобраться в себе... а еще страдание, так как "Страдание вызывает плодотворное, можно даже сказать - кардинально преобразующее, духовное напряжение, ведь оно на эмоциональном уровне помогает человеку осознать то, чему не следует быть". Может оно и пришло к тебе это расставание, потому что любви этой не следует быть. Подумай, может жизнь тебя сейчас освободила от этой любви, чтобы к тебе пришла новая, может даже та настоящая любовь. Вдохни полной грудью, попей глицину... нервы успокаивает, оглаянись вокруг... ведь свет клином на нем не сошелся. И полностью согласна с Дмитрием Николаевым.
Igor Антонов
бывают в жизни огорчения.
ещё раз говорю - собирись в кучу и начни писать свою судьбу сама
Главное разобраться в себе. Если не нужна не навязывайся - мертвому припарка. И другого заводить не торопись. Хоже нет чем заводить отношения для того чтобы забыть другого. Просто должно пройти время. Оно как ни странно все лечит.
Потому что нет другова мальчика, найди его это не трудно
что бы не тянуло надо с ним конкретно разругаться, а потом напиться и найти другого нормального парня. и все дела сопли распускать не надо.