Расставания
любовь. правда что время лечит? аргументируйте свой ответ)
Время не лечит на самом деле. Оно, как истинный логик, расставляет всё по местам. Позволяет осознать ошибки и запомнить жизненные уроки. А потом ты просто оказываешься перед тем фактом, что ничего уже изменить не в силах и остаётся только смириться со свершившимся.... И тогда время становится отличным анестезиологом. Более важное оно оставляет, а ненужное помогает забыть. Чтобы не сойти с ума от вечной боли....
ДА
.
:::::
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
.
:::::
Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,
Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.
Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,
Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.
Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,
Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.
Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,
Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "
Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,
Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.
да враньё это всё у меня прошло почти 2 года.. а боль как вчера.. ВРАНЬЁЁЁЁЁ
Время лечит .Но и "больной" должен постараться. Соблюдать предписания доктора. Не ковырять ранку.
да
Время не лечит, лечит амнезия.
время притупляет боль. надо постараться отвлечься на чтото. мне когда совсем прижмет думаю о том какой родится мой малыш, и хотя люблю его безумно, но малыш пересиливает все.
Нет, если это любовь настоящая, то нет, а если так, влюбленность, флирт, то да, конечно.
Чувства притупляются.... остаются воспоминания....
нет не лечит. прошло 2 года, а больно так как будто это было вчера.
даже не знаю, что сказать. знаю одно, что на сердце остается большой рубец, который никогда не зарастет, но и будет больно напоминать тебе о том, кто тебе нанес тебе эту рану. прошло уже 7 лет или 8, но это чувство все равно живет где-то в глубине, но мы стараемся его спрятать, забыть....
можно забыть друг о друге.. но если у вас настоящая любовь, то чувства рано или поздно вспыхнут ((((