Расставания
Мудрые и умные люди! подскажите,ждать или не ждать? вопрос внутри
мне и парню было по 19 лет,когда мы начали встречаться. Встречались мы 4 года и думали скоро пожениться. Потом он предложил мне расписаться и заехать в его квартиру. Но так как у нас была проблема с квартирой на тот момент,то в августе мы не успели рассписаться. потом мы заехали в эту квартиру. и я сказала- давай тогда поживём гражданским браком, потом уже расспишемся. пожили мы так 1,5 года, ругались иногда на почве моей ревности. потом я уехала от него. 3 недели мы не виделись. а потом встретились и начали типа встречаться несколько месяцев и он говорит-возвращайся, а я говорю-только после свадьбы. подали мы заявление. готовились к свадьбе. за 1 день до свадьбы он был перепуган и сказал что когда я уезжала, он месяц встречался и целовался с другой девушкой. она его понимала и уважала. я развернулась и ушла. свадьба не состоялась. он не звонит несколько недель. как это понимать? т.е. мы расстались навсегда? мне его не ждать? я его люблю. он говорил что тоже. он наверное не нагулялся,да???
почему же все осуждают девушку? в отличии от него она не искала утишения на стороне. значит его любовь не так крепка. а чего он ждал признавшись в измене на кануне свадьбы?? ? а после свадьбы после каждо ссоры он тоже будет искать утишения на стороне? милая девушка подумайте, подумайте, может на самом деле это не ваша судьба если у вас с ним не получается.
по-моему, он боится твоих выходок, и думает, каким методом ты еще будешь гайки закручивать.. . вот и смылся от греха
прости, а ты думаешь, что он ее только по головке погладил и домой спать отправил? да и что он должен был делать, когда ваши отношения типа закончились? головой ап стену биться? мужик тебе честно во всем признался, чтобы потом неприятных сюрпризов не было - теперь твой ход.
тебе 25 лет, а ведёшь себя глупо
ты уходила от него на 3 недели, фактически он был свободен на тот момент и имел право встречаться с другой
признался он и хорошо что признался, не хотел начинать жизнь со лжи и ушла опять от него ТЫ!
может хватит играть хочу-не хочу? вы решили семью создавать, ты его любишь, дак будь с ним до конца, не бегая от проблем!
еслиб любил то не поступал ьы так глупо бегал на лево из-за того что его уважают и понимают... глупо))) прощать такое или нет решать тотолько тебе...
Нафиг вам эта свадьба?) ) После свадьбы всё и заканчивается, а парням сильнее хочется свободы. Так что подумай прежде чем надевать на друг-друга эти психологические "наручники". Лучше жить в предвкушении Нового Года, чем после него.. . оставте свадьбу на далёкий десерт и лучше займитесь не выяснением отношений, а их построением. Отношения - это ваша нить, ваш будущий ребёнок, ради которого можно и измену простить если имело место раскаяние, так что не стоит рубить с плеча. иногда нужна передышка и временное расставание для накопления потенциала.
позвоните поговорите....
В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать. удачи вам Карина.
А почему ты ждешь звонка? Он тебе сказал как есть рассчитывая на 2 исхода:
1) Ты простишь его
2) Уйдешь
Сл. -но если ты ушла он принял это как конец отношений.
1) Ты простишь его
2) Уйдешь
Не парьте друг другу мозги, когда ты уходила чем думала? и ещё говоришь что любишь.... да если б ты любила не вела бы себя вот так. Заметь, это ты уходила 2 раза, а он всего лишь пытался успокоить себя когда ты ушла.... даже если и была измена - ты дала повод. А он тоже вряд ли любил если так быстро замену нашёл
К сожалению, мы мужчины не можем нагуляться. Также как нельзя утолить жажду на всю жизнь вперёд. Иногда эта жажда буквально мучает нас, просто физически, а порою "пить" совсем не хочестся.
Карина, Вы самое важное упустили: конец его объяснения с Вами, он что сказал-то?
- "Прости меня!!! " (тогда, конечно, прощайте и не напоминайте ему потом об этом)
- "Я бы хотел, чтобы ты, также как та девушка, понимала меня" и тому подобное (тогда надо уходить) .
Вообще если у Вас, Карина, есть свободный парень с квартирой и вы его любите, то что за дурацкие эксперименты по проверке его надёжности - я имею ввиду трёхмесячное Ваше отсутствие?
Надо за своё счастье если и не бороться, то хотя бы немного потрудиться. Было бы хорошо вместе Вам потрудиться. Может его как то Вам организовать на совместный труд в этой области?
А ты не думала что бог вам не дает быть вместе не просто так, а то что вы не должны быть вместе, первая отмена свадьбы и потом вторая, может вам вообще не стоит быть мужем и женой, может просто вы не две половинки одного целого и если бы поженились это было бы ошибкой, удачи вам и думаю нужно подумать о будущем и без него
Любовь -вешь такая. . нужно уметь простить, если любишь. Вам нужно втретиться и поговорить, выяснив и высказав всё что накипело!
а мне кажется, что у Вас нет глубоких чувств. потому что бегаете друг от друга, ссоритесь. сама просто боишься совместной жизни
Если, был перепуган и ты смогла это понять, то все остальное только повод, но ты повелась. Теперь лучше подождать, когда он определится и помни - уйти легче, чем вернуться.
Не стоит только из-за поцелуев рушить отношения и тем более отменять свадьбу. Позвони ему сама и скажи, что готова его простить при условии, что этого больше не повторится. А вот жить снова вместе, я вам действительно посоветовала бы только после свадьбы. По-моему, вы уже достаточно навстречались и нажились "гражданским" браком вместе, чтобы понять подходите ли вы друг другу и хотите ли быть вместе.
Я бы подождала его звонка или визита.
эх. . измены.. . как парень говорю любишь даже если.. . но всё равно гуляние на стороне для нас представляется нормальным.. . до некоторого времени
Детство какое-то: свадьбу отменять.. . Не надо было заявление вообще подавать, если неуверены. А так только народ смешить. А по поводу того, что делать в этой ситуации - я думаю, только переговоры могут помочь. Независимо от того, каким будет ваше обоюдное решение, оно все-таки будет общим.