Расставания
Подскажите, ждать или нет?
Подскажите, что делать....Мой парень меня любит, но сказал, что мы весь год не сможем увидется (у него 11 класс, егэ, откос от армии, экзамены), чтобы я забыла все что между нами было и не ждала его. он сказал что я могу ждать его, а он может не вернутся....сказал, что переживает не меньше меня, но пусть я забуду все, найду себе другого парня и живу полной жизнью....он сказал, что будет доступен, но только по важным вопросам, а то не выдержит....а я так не могу...мне нужен только он..подскажите, что делать...
ну по меньшей мере он это сказал. раз так значит действительно так думает. ждать не стоит того кто не хочет чтоб его ждали. любит но... следующего раза не будет... перестань с ним общаться и постепенно забудешь и встретишь другого.
Безусловно отмазы.
Я, простите, приведу необычный пример: если бы он тебя любил как хочет в туалет? Смог бы он сказать "очень переживаю, но в туалет не пойду, у меня откос от армии"?
Ждать не надо.
Другого искать не надо. Сам найдется и ты даже сперва не заметишь, что нашелся именно ОН. и никогда никаких глупостей не скажет.
Ждать не надо.
Не ждать конечно.
и вы ему поверили? ну и ну. просто мальчик решил вас культурно бросить, вот и наплел всякой чепухи. ну какое ЕГЭ, откос от армии могут помешать любви? просто он решил откосить от вас а вы ему поверили. блин даже смешно. не будь такой наивной!
У меня была подобная ситуация. Не ждите его - все это отмазки. Любви - не может быть преград!
интересно, насколько это его решение.
Ты что глупая? Он тебя тупо кинул... .
О каком "ждать" может идти речь....
Хочешь быть с ним?!!! Так скажи ему об этом, скажи, что он тебе нужен, а если ты ему не нужна, пусть скажет в глаза, без отмазок!!!!
Мне кажется, что это все тупые отговорки. Он просто не хочет быть с тобой и не знает как от тебя отвязаться. Помни, если человек чего-то хочет, он найдет любую возможность, а если не хочет - причину.
Подумай хорошо, нужен ли тебе такой человек? Тем более он откровенно дает тебе от ворот -поворот.
Совсем недавно я была в такой же ситуации. Были тяжелые экзамены, проблемы со здоровьем, в семье. Но в этот момент, я не могла расстаться со своим молодым человеком только лишь потому, что любила его всем сердцем и мне очень нужна была его поддержка! И пусть, мы редко созванивались, еще реже виделись, но! Эти встречи были незабываемыми .
забей на него =)
этот парень не любит тебя, я уверен в этом на 99%.
ЕГЭ, экзамены - это всего лишь причина, чтобы ты его не беспокоила)
ищи нового паренька =)