Расставания

Это правда, что если не похожа на его мать по характеру, то брака не будет?

это от человека зависит и от того на сколько ему нравится характер своей матери.... если характер ненравится то лучше и не быть похожей на неё!
Зарина Миронова
Лучший ответ
Неправда конечно.
L*
Len4Ik *)
не правда : снохе конечно же первое время будет трудно но я когда женился сразу же научил жену как действовать - 10 лет прожили вместе. А моя жена была с таким характером . Просто я ей объяснила она поняла
Ольга Волкова
У моей жены совершенно другой характер и мне это нравится.
Елена Путятина
да ладно хватит вам, это что мы должны на их мам похожи чтоли быть, моя мама живет с папой 28 лет, и ни капельки ни похожа на его маму не по характеру и тем более по внешности.. .
если вам суждено быть то будете и без всякой схожести
Аля Тен
моя бывшая и мать слова друг другу нормального ни разу не сказали, а прожили мы три года.
Елена ***
Тут больше надо ориентироваться на то какие у него отношения с матерью, если жили всегда душа в душу и понимали друг друга, то и жену такую же будет искать как мать, а если нет, то вряд ли его будет интересовать вторая мама...
*maksim* .
что за чушь? нормальный мужик не ищет себе клона матери, а ищет любимую, это две разные вещи! если только мужик сам слабак, маму боится, потому что мама его долбала с детства, вот тогда трудно придется с ним нормальной девушке с доброй душей.. . таким слабакам нужна баба-железный кулак, что бы как мама в ежовых рукавицах держала!
ваш мужчина ведь не такой? он нормальный?
Nina Balycheva