Расставания

Характер Человека Может Изменить ЛЮБОВЬ ???На Сколько Это Правда ???

Это факт! :)))
Изменения в... любую сторону, в зависимости от.. . опыта, удач- разочарований, взлётов - падений....: )
Даже просто при общении с любимым человеком: чувствуешь обратную связь - окрылён, мысли, поступки - всё с позитивом. Внутренний свет, внешняя красота :)
Только "холодок " невнимания - и глупости в голове, и несуразность поступков, и мир- серый, и зеркало - не друг...: ((((
НЕ меняется ...темперамент человека, характер изменчив на протяжении ВСЕЙ жизни.. .
Андрей Романтеев
Лучший ответ
Ну если ток Чуточку Смягчить))) )
А так... .
Вряд ли....
Не может! Характер дается нам от рождения) ) вместе с легкими, поджелудочной железой и всем прочим...)))))))
И простой и сложный вопрос. Что в Нас заложено природой, не изменит даже любовь, но Она может внести свои коррективы, добавить что-то или отнять.... Изменить в корень Характер не возможно, Мы просто становимся немножко другими, и уже какие-то черты проявляются больше и меньше, Мы сами исправляем что-то в себе по воздействием Света Любви или Тени Разочарования....
Hakim Muslim
может просто перевернуть этот характер... если настоящая любовь)
Не правда ...любовь только окрыляет!
Roman Zhbannikov
Mozhet,no na vremia..:)))
Когда что-то кому-то даришь- ты меняешься. Может.
До неузнаваемости
Да, может, НО За ГОДЫ Совместной Любви.
А не так --ах полюбили и сразу характер поменялся.
Нужно пройти много трудностей, короче пуд соли съесть.
Может. Если не характер, то какие-то взгляды. Это правда. Я изменилась, стала жестче.
Givi Zhvitiashvili
Нет, не изменит... Характер все равно потом проявится...
Конечно может!! ! Сама видела, как человек встречался с одной девушкой.. . Был злым, безответственным, выпивал. Сейчас он с другой: практически невозможно узнать. У меня есть свой личный опыт.. . По началу у нас всё было хорошо, но потом всё вернулось на круги своя.. . Пришлось расстаться. Кстати, сильнее его изменило само расставание. Он сильно страдал. Я тоже. Но я рада, что он нашёл ту единственную. Потому что по мимо любви ещё важно и на характер обращать внимание. Мы дак вообще были очень разные. Это и стало под конец очень сильно напрягать. Скорее всего. человека меняет зрелая, осознанная любовь, а не влюблённость, которая закрывает глаза...
Какой интересный вопрос! Главное, правильно ударение поставить, правда? Как в словах "казнить нельзя помиловать" :))) правда, правда, и характер может изменться из-за любви, и любовь из-за характера тоже может измениться. Главное, чтобы желание было.
Да, например, Марина Цветаева пишет, что от любви она стала" ЛУКАВОЙ и ЖАДНОЮ... и сладчайшей твоею рабой... "
Лучше не сделает - нет идеальных людей!