Расставания

Легко советовать. Трудно самой сделать,то что советуешь другим.Согласны,злошники?

Да вот, только сейчас с другом говорили про это)) Вроде советы даём, а как себя касается-дураки-дураками)) Элементарного сделать как надо не можем)
Татуська Tkachuk
Лучший ответ
Другого (что сам не пробывал) никогда не посоветую.
Luminita Andronachi(Fliss)
не всегда так
Вова Гурдин
"Игра" слов всегда легче, а применить всё в Жизнь, затушить в Душе Огонь, ух как Не просто.. .
Nurgul Nurgul
наоборот, хочется
Дима Безимов
Серёга Петров за Вам мэдвед стоит, а вам кто хочется? или Вам за мэдвэд сзади хочется ?
что-то из моих советов - мой личный опыт, который сделала и получился. А что-то должна была сделать и не сделала, вот и советую другим, чтобы они не упустили возможность...
все так, поэтому редко когда советую
Сергей Булатов
Магда, вам трудно если задаете. Мне - нет
Светлана
Известная, прописная истина ...
Мы согласны...
Ну так.. , соринка в чужом глазу.. . виднее.. . бревна в своём.. .
Но это и неважно.. .
Советы можно и нужно, и слушать.. . и давать.. .
Важно..., давая, не ждать, что.. . прислушаются.. .
А.. , принимая.. . чей-то совет.. , не пенять на дававшего.. .
Отвечать-то всё равно.. . самим...
Игорь Кохонов
Эт точно!
Тарас Киенко
Ну так! Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу!
Алексей Трухан
Советовать, безусловно, легче!
Конечно, ничего нет легче
Чужой беды. Наперечёт
Мы знаем верные советы
И от щедрот их раздаём.
Но беззащитны и раздеты
В несчастье собственном своём.
...ваще совет давать тире не благодарное дело... в смысле остаться виноватым... но есть изюминка: умный (я) послушает, а дурак (дура) сделает всё по. своему...
ну в принципе я не считаю себя злошником.. . ну тогда и не спрашивай советы....
Kaisar Egenberdiev
а как же! бывает ругаешь подруг за глупые поступки, советуешь им как лучше, а потом сама в такой же ситуации оказываешься, вспоминаешь свои советы, а выполнить не можешь.... морально сил не хватает...
Юрий Толпыгин
Да, к сожалению, так оно и есть!!!! Не раз убеждалась на собственном опыте!!!
Я по-своему опыту советую.... НО только если совета просят)
Если незнаю... сразу говорю)
Lubov Paseka
Потому что другой человек может взглянуть на проблему со стороны, как бы объективно и субъективно.
Если-бы человек мог сам так делать он сам-бы смог трезво оценить свою проблему, зачастую ему мешает страх, чувство любви, паранойи, поэтому человек не может трезво взглянуть на проблему. Для этого-то и существуют психологи которые все ваши пролемы разложат по полочка и помогут вам.
Виктория
как сама поступаю, так и советую. Все проверено на своей шкуре
"Знал бы, где упадешь, — соломки бы подстелил". Советы приходят из жизненного опыта, но к сожалению, сам иногда забываешь ими воспользоваться)))
And Pro
А если советуешь то, как сама делаешь?
Не знаю как злошники, а я не согласна.
Halis Ozbek
как знать
Ну, я в себе здесь разобраться пытаюсь, не ради советов другим, у вас свои мозги и свой опыт есть.. . Если чем-то помог - весьма рад и на здоровье))
советовать легко потому что со стороны смотришь, без эмоций лишних....
так точно
все сказанное хорошо звучит тогда, когда за каждым словом стоит опыт...
Vae72 Gtnhjd
само по себе совет это делится опытом с другим.... а опыт значит то что сам испытал.. вот я лично всегда советую из личного опыта... либо так, как бы я сам поступил... но все равно сколько опытом не делись.... сколько советов не спрашивай.... ответственность всегда несеш сам!!
Andrey Matveenko
редко советую, и каждый раз зарекаюсь. неблагодарное дело
Согласна) Чужую ситуацию видишь со стороны и можешь реально оценить. Свои проблемы остаются с тобой)))
Именно так!
а я советую только то, что реально сама бы сделала или уже сделала!
ну так эт всегда так. доктор почему - профессионал? потому что чужая болячка не болит больно, больно. а вот как своя заболит так доктор к другому доктору лечиться ходит, самому то ковырять больно и страшно...
Artur Azarian