Расставания
Сколько можно ждать звонка от любимого?
А ты не жди специально и тогда обязательно позвонит неожиданно, не переживай =)
на сколько хватит сил.... и ни минутой больше!
Девочки, милые! Я не знаю почему, но Ваши любимые очень хорошо чувствуют, когда Вы зависите от них эмоционально. Стоит Вам заняться собой, увлечься чем-то или кем-то всерьез, они тут же появляются. Займитесь сейчас своей внешностью, начните читать что-нибудь типа "Одиночества в сети",чтобы оторваться от книги было сложно, исчезните от них на пару дней. Желаю успеха!
Всю жизнь, тебе оно надо? Либо выбери предлог и позвони сама (поздравь с праздником, сообщи, в каком магазине видела дешёвые диски с его любимой игрой, задай вопрос в той области, где он разбирается лучше тебя - например, как найти улицу Газгольдерную) , либо ЗАБИТЬ на этого товарища и развлечь себя чем - то кроме занудного ожидания.
а чем больше будешь ждать и сидеть возле телефона, то тем дольше не жди от него звонка, а вот чем нибудь отвлекись и вот услышишь тот долгожданный звоночек....
сходи пройдись
от настоящего любимого ждать не нада... он звонит всегда....
не жди
если любимый, то столько пока он не позвонит (это может быть и день и два, а может и больше)
ооо это самая жесть... когда ты сидишь, и как дура каждые две минуты пялишся на телефон:) можно подумать он этого зазвонить может:) )
знаю что это такое, сама сейчас этим маюсь) )
это печально)) )
а ждать нужно-сколько хватит терпения)))
это печально)) )
не жди