Расставания
жду звонка- зачем? будет ли звонить то?
вот моя ситуация. помогите мне советом, пожалуйста. 8 марта мой МЧ пришел вечером ко мне подарил блокнот( по ходу халявный с работы взял его) я сказала спасибо , а где цветок говорю... он- цветы в магазинах кончились... я-не может быть !! на улице даже продавали. он- у меня нет денег!!! ( их у него никогда нет -когда самому что то нужно купить- приходит с расстроенным лицом и говорит ппц это вот надо денег нет. куда тратит я не спрашиваю. права такого нет. но знаю что большую часть родителям отдает. они пенсионеры. я-уж можно было найти 100руб и сделать мне приятное.. не надо мне букетов я 1 цветку любому была бы рада. тут он вскакивает говорит тебе надо другого с деньгами кто будет тебе все покупать. как будто я что то у него требую!! я никогда не просила у него подарков -никогда!!! а он выставил меня виноватой сказал что мы разные я его не понимаю.. и т.д а почему я не работая нахожу где то деньги ему на подарки на праздники все.?? почему я пойду спрошу родителей и куплю чтоб приятное сделать и то куплю что он хочет!! а тут я попросила простой цветок да самый дешевый принес бы я рада была бы безмерно.. в итоге я все испортила я плохая я стерва(но при этом он говорит что любит меня очень) и при каждом случае когда ему что то не нравится он говорит -давай расставаться. я не понимаю как можно такими словами бросаться? он скажет а на след день или позже звонит и прощения просит. я устала от такого наплевательского отношения просто и сама сказал что мы расстаемся. кто меня понимает? что думаете над этой ситуацией? я просто посудила по себе я делаю для него а он не может. посоветуйте сегодня написала чтоб забрал свои диски у меня он отказался забирать. я написала что мне это и не надо лишний раз его видеть нет желания -в ответ молчание... так устала от этих отношений но чего то жду...
либо запутался, либо видать давно хотел расстаться, да все никак повод не найти было.... или просто, как некоторые парни любят, решил сделать из себя бедного-обиженного, которого бросила стерва-девушка. . чтоб все его жалели... .
лучше немного подожди и посмотри на ситуацию. . возможно попытается вернуть тебя - тогда требуй от него изменений. . если любит - изменится так, как ты этого захочешь, играется - забьет и все.... в общем еси предпримит какие-либо действия, дай ему время.. .
а может и не попытается. . тогда просто забей и живи и радуйся жизни.. . причем так, чтоб он узнавая об этом, себе локти просто отгрыз....)))
Не звони ему, если ты ему нужна он будет доказывать поступками свою Любовь!!!
а действительно - что тебе надо от этих отношений?? ? денег? про то, что ты ему даришь дорогие подарки при этом не зарабатывая.. . -это не ты, а твои родители. а то, что он на тебя денег не тратит - не значит, что не любит, ты же не спрашивала, куда он тратит и права, что не имеешь права. не дари ты ему подарки, не мешай деньги и отношения. сколько вы встречаетесь? может позже будет на тебя тратить. может он воспитан так, что каждая копейка на счету. неужели он тебе больше ничего приятного не делает? может ты сама его вынуждаешь говорить о расставании, хотя это тоже незрелость какая-то каждый раз кидаться словами. что делать? не напирай на него, а если действительно отношения не те - просто отпусти его и все. будет еще миллион или два, а может найдется единственный
Да ненужна ты ему и все, что здесь не понимать-то?? ? Если не дарит совсем ничего, то зачем тебе он нужен?? ? любишь наверное ты его.... Понимаю, со мною тоже было так, правда я влюбилась глухо в него, никого и ничего не замечала вокруг происходящее.... Вот и расстались, и что самое интересное, я ни капельки не жалею.. . Я тоже на него много тратилась, оказалось все напрасно... .
Короче, мой Вам совет, милая.... Расставайтесь и все, просто сама потом посмотришь, все это дело, не серьезное=)
А так, удачи Вам!
Позвонит он или нет, это никто не может сказать определённо, НО то, что он тебя не любит это очевидно, никакой любящий человек, будь то мужчина или женщина, никогда не будет видеть первым способом решения всех проблем расставание. Я бы задумалась, нужен ли мне человек, которому на меня наплевать? Уважения к вам и того у него нет.
а где любовь- не понимаю... речь всё о цветке и диске, он тебе что-то должен? Он правильно сказал, ищи другого, ведь ты знала, что он беден... Не дорог он тебе... не любишь, а воспитываешь...
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем.
Забудь и не трать на него ни денег, ни времени.
Если чего-то ждать, значит зависить от того. что ждешь - ничего не будет... стоит забыть на время... все произойдет
ты всё сделала правильно сам виноват! мне кажется ему плевать на всё! но точно знаю что позвонит!