Если виновата, гордо жду звонка! пару минут ))) а потом звоню и говорю: "ну ЗАААААААй, ты же уже простил свою маленькую, взбалмошную глупышку )))" и все конфликт исчерпан.
А если он виноват.... блин.. . а он еще не разу не был виноват.... хотя первым звонил частенько.. .
)))
Расставания
вы позвоните первым если поссорились или будете гордо в одиночестве ждать звонка?
я первая звоню ибо быстрее отхожу
в зависимости от обстоятельств, но редко когда делаю первый шаг
сначало гордо подожду. а потом ...позвоню
час.
Когда как.. если я знаю что не права.. обязательно позвоню и попрошу прощения... а если я права... то нет.. не дождетесь...
Я -сама....
если была не права, то позвоню
Всё зависит от причины ссоры.
если виновата я, то позвоню. если он, то никогда, пускай сам первый делает шаг. Бегать ни за кем не собираюсь.
ждала его звонка две недели, все-таки позвонил, наверное это ЛЮБОФФФФ))))
А я вот сейчас жду звонка. Поссорились сильно. В такой праздник. Договаривались на вечер. А он не звонит, и наверное не позвонит. Так обидно.
если дорог этот человек.. то данный вопрос не возникнет ;)
всё зависит от ситуации!
Для меня позвонить первой и выяснить всё не проблема!
Но когда я права во всем и уж тем более не в чем не виновата - то уж извините.. . если я нужна то сам меня найдет!
если он не позвонит в течении 10 минут сама позвоню...
смотря кто виноват
проблема в том - что вы всегда себя считаете правыми. . но все равно звоните первыми) как бы между прочим
я всегда первый звоню)))
Скорее всего позвоню... .
Как говорится: Все, что не делается, все к лучшему.. .
Не позвонишь, а вдруг и он (а) не позвонит, то все.
Будешь жалеть потом.
Это зависит от ситуации.