Расставания

Телефон так громко молчит.Ты ждешь звонка, который не позвонит. Что делать?

Нужно сесть. Поплакать. Выпить бакал вина. И понять что если человек любит он придет, прибежит. Он не уйдет! Нужно время... Дай себе какой то срок, например неделю. Если через неделю телефон так же молчит, улыбнись и забудь. Ведь когда близкие нам люди умирают мы не спрашиваем что делать! Мы просто живем дальше.... Нужно этому научится. Отпускать...
Askhat Beisekeev
Лучший ответ
Выкинь телефон, он у тебя поломаный. И его за одно...
Valiya Litvinova
Я собиралась написать смс, он опередил меня звонком))) ) Тоже ждала прям с ума сходила!!!! Я серьёзно, напиши ему смс!
*Я бы позвонила, поставила все точки над - i...

*Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

*Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – ПАУК.

*Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…
Виктор Ганаго
забудь и живи дальше.
Девочки ведь ситуации же разные бывают.. . я вот по натуре своей никогда первой парню не звоню.. . если жду серьезных отношений, и считаю что им звонить ни как низя! но если эта зараза (Брошенный мной же) начинает мне сниться, я вспоминаю про него только хорошее, скучаю по нём, переживаю, то решительно звоню. . слушаю от него в трубке телефонной словестный панос на тему: " как ты могла зараза! " и приспокойненько ещё живу месяцок другой.. . отрицательный результат ведь тоже результат.. . а слушать громкую тишину больнее чем понимать правду о том что будет или чего уже никогда не буду. . но это лично моё субьективное мнение!
Сергей Микеда
перестать ждать и стереть телефон, чтобы не было соблазнов. я так уже сделала))))))) если надо вдруг найти человека, лезу в записную книгу.... а так хрен напишу и позвоню. не нужны.... нужна была бы - оборвал телефон!!! !
Пусть облизнуться те кому мы не достались
И сдохнут те кто нас не захотел!! ! (С)
не будь дурой... позвони сама...
Евгений Ленец
позвони другому.
не позвонит
и сама не звони
запомни простую истину, если ты ему нужна он все сделает... а если нет... то и ненужна ему твоя инициатива
Элла Улаева
Дай ему отдохнуть от себя. не доставай. человек устал от тебя. с каждым звонком пропасть увеличиваешь. Ленка_пенка верно тебе сказала. не звони, хотя бы неделю. выдержала-умница. потом еще одну. дома не сиди. не унижайся. и поверь-бывшие возвращаются всегда. кто то навсегда, кто то на время. а от тебя зависит сейчас всё. ты сейчас ему не нужна-потому дай отдохнуть от тебя. потом ДАЙ ЕМУ СОСКУЧИТЬСЯ! . с соплями ты ему не нужна. стань лучше. приведи себя в порядок, потом типа случайная встреча и ты, такая вся ухоженная, стройная с прической. ведешь себя независимо. почует что ты с рук его уплыла и он тобой не манипулирует, может шелохнется что
позвони сама!!!!
Жить ...без звонка!
лучше быть счастливой, чем гордой!!!! вот ..что я вам скажу=)))
Я вот совсем недавно своими звонками все испортила. И теперь уже ТОЧНО знаю что он не позвонит НИКОГДА. Поэтому присоединяюсь к мнению большинства-если ты ему нужна, он позвонит сам, когда ты меньше всего будешь этого ожидать.
жди и вдруг.. . а нет-звони
отвлекись и забуть
своими делами заниматься а не телефон гипнотизировать. Если уж так хочешь пообщаться сама позвони, или смс напиши чтоб позвонил, а там и узнаешь стоило звонить или нет.
Не звони, если любит сам все зделает, ну а если нет....