Расставания
Никак не могу расстаться...все тяну тяну...не пойму люблю или нет...но скорее всего нет,его жалко....что делать?
он ко мне так хорошо относиться,любит,балует,но мы на расстоянии.уже почти 4 года....
Это точно не любовь! Да и чувств на расстоянии не бывает: начинаются измены, обиды.. . Лучше расстаться. А если судьба то вы всё равно будете вместе!
надо расставаться, дальше будет еще хуже....
может правильней вам разобраться чего хотите от жизни, от отношений да и вообще-какого мужчину желаете видеть рядом с собой.... тогда картинка ярче прорисуется и возможно... выход и увидите.... расставаться или остаться рядышком с тем, с кем уже 4 года... пусть даже и на расстоянии.. .
а будет ли следующий так хорошо относиться к вам: любить, баловать.... не факт.... просто еще раз все взвесьте.... как говорят-семь раз отмерь, а один-отрежь....
а надо проверить любишь или нет,
что значит на расстоянии?? как он вас балует на расстоянии?? =)) раз вы не вместе-в чем проблема расстаться?
рвать и забывать, не мучить ни его, ни себя
Видимо кроме жалости есть ещё что то... .
Я думаю он переживёт это....
Жалко? Парня.... Тогда точно расстанься. Не важно как.. . поменяй номер, улицу, город.. . или просто игнорируй.
Если появилась такая мысль, то лучше расстаться. Потому что встречаться с человеком из жалости, тем более, если отношения на расстоянии, глупо и бесполезно
очень часто бывает такой итог, что когда вы становитесь вместе постоянно рядом - вы сразу понимаете, что вам трудно, и что-то откровенно бесит и т. д. и т. п. Если мысль такая возникла, значит есть основание. Подумайте о том, что время идет, и что вы будете вспоминать?)) ) действительно нормальные стоящий моменты-их мало. Так что дайте свободу и ему, может у него все сложится лучше, и себе любимой- жизнь и молодость одна. Если любите, тогда ждите, а нет устраивайте свою жизнь. А с ним можете остаться хорошими приятелями. Удачи вам!
Себя пожалеть!!!
расстаться
Лучше горькая правда.
выкинь его из головы и улыбнись)))) с ними так и надо поступать пока молодая))) живи радуйся жизни без задних мыслей.
все решаеш только ты!
Может просто боитесь что-то поменять?