Расставания

Как забыть бывшего парня. подскажите

шаг

Для начала постарайся его простить, как бы тяжело тебе не было. Для этого не надо встречаться с этим человеком, будет достаточно просто его отпустить вместо того, чтобы злиться.

шаг

Напиши ему письмо. Отправлять его не нужно. Просто вспомни все плохое, что он сделал тебе и поругай его. А затем вспомни все хорошие моменты и пообещай себе, что будешь помнить только их.

шаг

Экранизируй свою историю в воображении. Подумай где и как ее можно снять. Мысленно подбери актеров на главные роли. И улыбнись.

шаг

Уберись в квартире или хотя бы переставь мебель. Подаренные им вещи, фотографии, письма – все что о нем напоминает сложи в коробку и выброси. Не откладывай. Так быстрее справишься с болью расставания.

шаг

Не одевай одежду, которая ему нравилась. Не броди по улочкам где вы любили бродить. Постарайся не общаться с людьми, которые являются вашими общими знакомыми. У тебя новая жизнь, рядом должны быть новые, яркие вещи, новые события места и, конечно, новые люди.

шаг

Найди, как минимум 10 положительных причин вашего расставания. Например, теперь ты можешь встречаться с тем симпатичным парнем, который вот уже месяц вздыхает по тебе. Или у тебя теперь больше свободного времени на занятие собой, на чтение книг, прогулок с подругами, шоппинга, занятия спортом, спасения мира и т. д
Виктория Коршкова
Лучший ответ
это память на всю жизнь лучше не теряй
Света Швейцер
да ничего подобного, все люди разные, забудиться со временем, сотрется из памяти и улыбка и смех.... найди нового, переключись на что-нибудь другое, иди на фитнес на курсы, где новые люди, новое общения... может там найдешь свою судьбу???
как как.... забыть не забудешь.))) а думать меньше перестань
просто в слове "забыть" букву -ы- на -и- поменяй)))) чесно не прикалываюсья ...
ты не забудишь его никогда, к сожалению... ты будешь помнить всегда его, его улыбку, глаза, смех ...
отвлекись от чего-нибудь первое время, а потом боль пройдет, останутся только воспоминания... только потом ты будешь осознавать, что он тебе был не парой, а если встретишь своего человека, то он окажется намного лучше, чем тот, который был.
Найти нового.
Dima Tver
Я уже спустя 3 года не могу забыть.
Самовнушение тож неплохо.... Убеди себя и убедись, ЧТО БЕЗ НЕГО -ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
отпусти и прости.... боль ето любовь...
как можно скорей, найти нового, не даром говорят "клин клином вышибают"
надо отпустить просто=( я вас понимаю... сначала больно=(держитесь... нужно время....
Makcim Mihedko
не вспоминай всё то что было между вами. всё хорошее и плохое. займись чем нибудь. сама забудешь.