Расставания
Переночевала,ушла в ванну,вышла на кухню в моей рубахе,пьёт мой кофе,смотрит оценивающим взглядом.КАРАУЛ!Как её выгнать?
отправляй побыстрее, а то мы женшины такие существа, что гас зовут переспать, а мы переспим, и сразу начинаем гнездо вить =))
намекнуть что Вам пора уходить и ей тоже!
Выдаешь желаемое за действительное! ((( ...
Скажи что тебя срочно на работу вызывают, мне это помогало!
Она сама уйдет рано или поздно! Или еще вариант-предложите ей деньги!
а прямым текстом не пробовали?
кофе жалко что ли? . Скажите, что вам надо на работу срочно. Если уж вы такой))
А зачем тогда приглашал? ;)
Вот теперь и радуйся, и делись последней рубашкой!
расплатись и скажи "свободна".
скажи шо жена скоро придет))))))))))))
Ну как маленькие! Вызови даме такси и пусть катит домой! Только рубаху свою забери, скажи, что она у тебя одна парадно-выходная. Еще вздохни тяжело, опусти глазки в пол и пообещай позвонить вечером. Всё вы, мужики, сами умеете, только прикидываетесь!
не подавайте знаки внимания и все))
Не пойму, вы с кем попало что ли спите? А потом сожалеете?
нечего приводить было)
Мож не оценивающим, а разочарованным? Значит скоро сама уйдёт, не бось.
Допьет кофе, оценит и уйдет сама.
вчера-люблю-рояль куплю
сегодня-мой кофе
мельчают мужики-даже попросить уйти не могут
сегодня-мой кофе
Может она думает, что попала в гостиницу.
Дорогие.. гости не надоели ли вам ХоЗяЕвА) как грится) ;-)
Надежда Дайман
фраза мощная
Рашит Габдуллин
главное действует);-)
Абалдеть, а зачем было впускать???.
Метлой!