Расставания

А зачем возращать тех кто ушел? Не склеилось ну и пусть дальше катится...

Сергей Сухов
возвращать не надо... как бы этого не хотелось.. .
если ушел (а), значит не ценил. а зачем такой нужен человек???
Сакен Омаров
Лучший ответ
Да, не склеилось. Да, упустил. Да, она ушла.
И?
Я, конечно, не из тех навязчивых идиотов, которые просят: "Давай останемся хотя бы друзьями, ладно? ", которые названивают и везде попадаются на глаза.
Нет. Так я не делал и не делаю. И не буду так делать.
Но, кроме нее одной, мне до сих пор, спустя уже более семи лет после нашего расставапния, никто не нужен.
Была ба возможность, я бы вернул ее, ведь только с ней видел счастье.. .
Жаль, что это невозможно...
Ну как зачем? Вернуть, чтобы потом отомстить - бросить.)
Елена
Не знаю, никогда никого не возвращала. Не вижу в этом надобности, потому что склеить разбитую чашку, чтобы не осталось следа, невозможно.
Людмила Важова
Согласна. Если твое - вернется, а не вернется, значит твоим никогда и не было.
Потдерживаю. Расстались, значит не наш вариант, значит чувства не настоящие, а суррогат нам не нужен...)))
Lera Lera
путь протоптан. между прочим девушки как никто склонны оставлять заднюю дверь дома открытой.. . поэтому мужчинам боящихся измен лучше быть настороже со старыми чем с новыми контактами жены\подруги.
именно этим объясняется зеркальная реакция женщин когда мужчина общается с бывшей. это вызывает бурю ревности и пр.... ибо понимают!!!!
Расстаются же не только потому, что это не твой человек!! ! У меня получилось так, что в воспитательных целях было. ПОМОГЛО!!!! При чем ТАК, что даже на половину полученного эффекта не надеялась! И любимый мне за это сам спасибо сказал, что поставила его на место.

Никогда и ни в чем нельзя быть линейными, категоричными! Ко всему надо подходить диференцировано!
вот действительно.... никогда не возвращайте. ! еще хуже будет !!!
Правильно: пускай катятся вниз, а вы уверенно продолжайте идти к своей вершине!
то, что наше никуда от нас не денется, а то, что ушло, значит не наше и не стоит о нем жалеть! все, что не делается_ все делается к лучшему!!!
Точно-и удачи!
Для того, чтоб ответить на этот вопрос, нужно научиться любить, и ценить человека))
В самом вопросе и есть ответ, а зачем возвращать, если ушел? ДА, ЗАЧЕМ?
E_ S_S
полностью согласна! ! в одну и ту же реку дважды не зайдёш!