Расставания

он ушел от меня, причина болезнь, около двух месяцев, до сих пор пишет смс как дела, ни о чем больше... чего он хочет???

Наверно ему все-таки плохо без вас. Раз вы еще общаетесь, то может попробовать поднять его самооценку. Например "ты бы не смог заскочить как-нибудь, у меня кран течет (мебель передвинуть, замок починить, да мало ли что) , очень нужны мужские руки". Поможет, дальше "уже чай закипел, да я тут булочки пекла", а там уж может и поговорите.
Игорь Ronaldinio
Лучший ответ
Людмила Марданова спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь....
нескромный вопрос? - а болезнь то какая? ?
чловек брсил в трудную минуту.... гудбай ему...
Эдуард Карпов
Смотря чья болезнь. . Если его, то он ушёл чтобы не обременять вас, а если ваша, то ушёл испугавшись предстоящих проблем и сейчас его мучает совесть. Надеюсь, речь идёт не о венерических болезнях?
Людмила Марданова импотенция....
А Вы не уточнили, чья болезнь явилась причиной ухода?
если ваша болезнь, то он уже интересуется просто как друг, т. к. ему неловко что он вас бросил; а если его болезнь вы позвоните, найдите его, расспросите в чем дело, поговорите и разберитесь во всем
растаться и забыть разные вещи, хочет поддерживать дружеские отношения, мне кажется вам посезло вы можете остаться лрузьями, а если вы его еще любите, и сделаете все правильно, то может и будите вместе, нельзя рубить под корень, ведь какоето время вы были самые близкие и любимые люди, доверяли друг другу все, спали под одним одеяло ели с одной кастрельке как такое можно забыть
Людмила Марданова у него импотенция....
Сергей Ховятский какждый человек переоценивает свои силы, вот и он думал что справиться, а не получилось не надо его бросать ему и так тяжело