Расставания

Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось... У ВАС ТАК БЫВАЕТ??? ;)))

Ислам Халиков
Да. На то оно и прошлое, чтобы влезать в настоящее и терзать будущее...
Жан Маденов
Лучший ответ
Нет, прошлое ПРОШЛЫМ и останется!
вот завтра завалюсь к прошлому проведать. без предупреждения естессно. зачем? понятия не имею...
Карина Исанова
периодически....
бывает.. .
позвонило Прошлое.. .
какая радость видеть ЕГО пропушенные звонки! )))
Если б такое произошло, я была бы рада, но увы.. . оно не скучает...
Vladimir Shin
было как-то. . бррр. . неприятно..
ага... вчера позвонила...
Ашим Токшарин
было такое.. . бе.. . если прошлое - нафиг пытаться стать настоящим?
слишком часто прошлое стала звонить)))
Бывает! Бывает! Ещё как бывает! Сегодня было!!!
\sergioo /
Каждый день звонит... уже достало
Прошлое уже прошло!!!
Ermolov Igor
звонит прошлое, приходит прошлое, делает поступки, которых ждала в прошлом-но у меня то сейчас-настоящее! люди осознают свои прошлые ошибки только в будущем, а надо было бы в настоящем. пустить прошлое в свое настоящее, знать что будет в будущем. а я этого знать не хочу
Art Ur
вопрос в другом :) а хочешь ли ты чтоб оно тебе звонило? ! и есть ли у тебя настоящее и будующее без этого прошлого.. . сама подумай над этим :)
У мужчин есть плохая привычка - ОжИвЛяТь ДоХлУю ЛоШаДь.... И именно когда ты почти научилась жить без него, в жизни все наладилось, и есть новое настоящее.. . вот тогда они и появляются!
Прошу заметить что с ПРОШЛЫМ как правило дружбы неполучается. так что либо ломиться от него ( от прошлого) либо наоборот. . дерзайте девушка..
Slawa Nikitenko
редко, но бывает. и тогда начинаешь думать что это означает что она ему не даёт или свалила
а иногда сама звоню своим прошлым )))
бывшие звонят, когда напьются и ищут, с кем попроще
переспать, а не потому, что не могут забыть.