Расставания

Ну вот...опять "позвонило прошлое"...А Вам звонит?

Иногда это даже пугает.. .
Вдруг вернется????
Анастасия Рязанцева
Лучший ответ
да... бывает... только поздно обычно, когда голова занята мыслями о ком то другом...
А у меня прошлое плавно перетекло в настоящее, а звонит, как лучезарное будущее)))
ㅤ ㅤ
пишет изредка, но меня оно уже не волнует
___нет__мне звонит настоящее___
Вера Жданова Будущего ведь нет...
теперь уже не звонит. Но так и продолжает преследовать на своей "семерке".
Аида Хаирова
Алина Шевченко увас невроз))
™Ћ{[Amanya Arturuulu]}Ћ™ Ой, а этого "семерочника" не Сергей зовут?)))
Уже нет, я отреагировала на то, что "межгород дорого стоит".
Валерия Попова
раз в недельку обязательно получаю смс ни о чем...
Бывало в самые неподходящие моменты, например мое позвонило наконуне моей свадьбы с другим, закрались сомненья, хорошо была беременная, к прошлому не вернулась, а вообще смотря какое прошлое...
нет, вот и не знаю хорошо это или не очень...
раз в два дня стабильно, как по графику

с сегодняшнего дня он у меня в игноре... ВЕЗДЕ!
Алексей Швец
звонит иногда, будоражит
Илья Маркеев
да! и я сам звоню! у меня их 4 прошлых (это те с которыми я общаюсь несмотря ни на что и могу помочь в любую минуту впринципе это взаимно)
Ruslan Zhaituganov
И я выхожу замуж. Бывший муж звонит каждый день, что ж, общий ребенок, и когда мы были самыми лучшими друзьями. Он эти отношения не берег, что теперь звонить....
Леди Я
Прошлое для меня не существует.
Влад Кистенев
неа.. . я сменила номер, переехала и все... нет такой девушки... не было меня никогда...)))
Kot
у него нет моего номера телефона... и вообще прошлое - это то что уже прошло давным-давно, забудь и живи по-новому)
Андрей Бурков
Бывает и звонит, и пишет. Но не стоит жить в этом самом прошлом! Ни к чему хорошему это не приведет.
пишет... и из-за этого даже были проблемы с настоящим ((
звонит0очень часто1
в частых случаях... и это портит настоящее... (((