Расставания
А почему Прошлое...так любит звонить тогда, когда на него уже плевать?)
потому что прошлое не считает тебя прошлым. . надеется на что-то в будущем - соскучилось в общем..
Ответьте ему так!
Чтобы поднять тебя на пъедестал,
Чтоб удержался ты на пъедестале,
Чтоб крыльями орлиными блистал,
Орлиным взором созерцая дали, -
За это я всю душу отдала.
Я верила в тебя, как верят дети.
За все твои недобрые дела
Передо мною не был ты в ответе.
Закрыв глаза, глядела на тебя,
Чтоб видеть лишь таким, как мне хотелось,
Обманывалась, вымысел любя.
Куда же ослепленье это делось?
Ты рухнул с пъедестала, и тотчас
Прозрела я, но как сознаться тяжко:
Всем сердцем я платила за алмаз,
А оказался он простой стекляшкой.. .
Чтобы поднять тебя на пъедестал,
Чтоб удержался ты на пъедестале,
Чтоб крыльями орлиными блистал,
Орлиным взором созерцая дали, -
За это я всю душу отдала.
Я верила в тебя, как верят дети.
За все твои недобрые дела
Передо мною не был ты в ответе.
Закрыв глаза, глядела на тебя,
Обманывалась, вымысел любя.
Куда же ослепленье это делось?
Ты рухнул с пъедестала, и тотчас
Прозрела я, но как сознаться тяжко:
Всем сердцем я платила за алмаз,
А оказался он простой стекляшкой.. .
Закон подлости! (у меня тоже было так)
это точно !!!у самой так было и так бысло странно, что уже и ничего не надо, а прошлое то так не думает ...оно думает, что его ждать будут всю жизнь
Нельзя плевать, тем более на прошлое. Придет то время, когда никто не позвонит, так что радуйтесь звонкам и разговаривайте с теми, кто хочет поговорить с вами. Завтра неизвестно что будет. Будьте мудры.
оно еще раз доказывает, что не стоило твоего внимания, это самое прошлое
Зашла за балом)
прошлому не чем и не кем заняться, вот и страдает фигней всякой
закон подлости)
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Тоже было. Забыла. Время прошло, оно (прошлое) звонит (появляется) . Зачем? Вспомнил. С чего? Так.
Когда дойная корова вдруг отбивается от фермы - её возвращают.. . как правило для того чтобы продолжать доить её внимание.. . Банальный енергетичексий вампиризм, в большенстве случаев любовью и не пахнет.. . мир устроен слишком банально...