Расставания
может я дура и не понимаю,объясните пожалуйста что это за тактика поведения?
муж предал когда я некоторое время отсутствовала,тянулся даже потом некоторое время к ней! говорит наверно недоступность ее притягивала,девушка на второй встречи сделала ему миньет,более ничего не позволила....и так в течении недели где-то она продолжала просто сосать,и только потом отдалась?это нормально? или она просто опытная? шлюхой муж ее в то время не считал!
Да сосалка она.. че за тактика.. Не знаю... безмозглая, абсолютно никакой тактики.
ну пиз... ц, почитаешь тут всяких гадостей, и уж замуж не хочется!
странно что вас беспокоят больше мотивы поведения девушки а не вашего мужа... секс это всегда секс какая разница каким методом? какие то у вас примитивные отношения... вы друг другу в глаза давно смотрели???
может она просто любит оральный секс.. . представляю вашу выдержку узнать такие подробности измены.. .
терпения вам....
Дааааааааааа уж.... ценности сейчас. УпИсаться можно. Глядя на всё сегодняшнее, я так рада что моя молодость прошла в советское время.... Больше нечего сказать. В вашей ситуации хрен редьки не слаще. Да пусть сосут скоко угодно. Поблагодарите её, что сделала вашему мужу приятно))))))) ) и пусть дальше сосёт, к следующему. Ржунимагу
а какая разница? Оральный секс - тоже секс!
Нет, это не нормально.. . и странно, почему муж ваш это посчитал чем-то недоступным...
возможно ей миньет приносил какое то моральное удовлетворение, в том что она может доставить ему удовольствие. а для секса, просто не хотелось, довела его до конца и все. отдалась, скорее потому как наверное он ее просил. у этой девки мозга нет совсем лезть к женатому. даже когда она выйдет замуж, ее муж так же ее предаст как ваш муж предал Вас, это все возвращается как бумеранг.
как далее вы поступили?
Да ваш муж просто идиот и безмозглый тупица! (извините за прямоту).
казел!
а эти подробности он вам рассказал, когда прощение просил...?
ты нас под одну гребенку не веди. А баба - шлюха. или может сифилисная какая то. через рот же не передаются эти ужасы,
да все бабы шлюхи! все вы сосете в жопу даете и сидите на шее у мужика!
Я сказать перечитал это раз 5 и в суть ну не вник, понял что твоему мужу кто-то сосал. а потом отдался, господа корректнее задавайте вопрос)
у неё месячные были просто ...а вообще то помоему она просто глупая билять... а муж, просто нет слов-всё рассказывал в подробностях! зачем???? разве недостаточно больно?