Расставания

Помогите мне дуре!!! Я НЕ ПОНИМАЮ!!! (для тех, кто любит сказки и психологическую драмму)

Просьба людям, с интеллектом 0,5 % не писать.
В общем познакомилась я с молодым человеком. Начали встречаться, спустя время я узнаю что ему 17. Мне на тот момент 22. Он учиться я учусь. Заканчиваю. Хорошо, не помеха вроде никто не против. Но началось самое интересно... он забил на учебу, никто об этом не знал. Ок. все все узнали... я дура, в прочем, как всегда (это обвинение семьи). Стали жить у меня. Его мама тотально его контролировала. КОШМАР!!! Постоянно звонили мне и говорили живите у нас, возвращайтесь. Хорошо. я стала жить опять с ним у него с родителями, терпя трех котов (мучаясь от аллергии) и его брата. А еще и бабулька шальная прибегала. тут начались ссоры... мы даже поехали отдыхать вместе. Но после отдыха, по приезду я пошла в свою сторону он в свою. Он приехал, по просьбе привезти мне ключи и начал рыдать... Говорит, вот тебе кольцо будет свадьба, которую мы планировали, но жить у меня. я не знаю что это. вот уже 2 месяца мы не общаемся. Я ему сказала, согласна, но жить у меня. Квартира свободна. Со мной живет брат, но он постоянно в разъездах. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА ЛЕТ ВМЕСТЕ И ВСЕ,,, ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА???
Airis Sunkar
тут без 0,5 ваще ниче не понять!))))
Максим Разволяев
Лучший ответ
я скажу коротко - если на парня может влиять его мать/кошка/сестра/собака/тараканы - шли нафиг, они бракованные
вероятно через годы разочарований они и поймут, что пора валить, но я не вижу даже начала этого... даже предлагает замуж выйти и жить с его семьей... это просто кошмар какой то, просто нету слов, еле маты и оскорбления в себе сдерживаю
Airis Sunkar спасибо бодрит
найди себе достойного и равного себе. типичный маменький дитя. эсли хочешь мучаться всю жизнь то выходи за него замуж
Ilia Tsintsadze
Airis Sunkar спасибо.
Просто он находится под сильным влиянием матери. Если будете пытаться жить у него, у вас ничего не получится. Для его мамы ты всегда будешь оставаться соперницей, позарившейся на самое дорогое - ее сына. Сам прожил с мамой, никому не пожелаю. Но у нас не было другого выхода, а вас он есть. Не отчаивайся, свет клином на нем не сошелся.
Airis Sunkar спасибо большое. Но все же все говорят не думай. А как не думать то... если он прикасался к моему телу.. жил у меня. мылся и т. д.
Ну и зачем он тебе нужен с тремя котами, такой мамашей и братом? Еще сопли не высохли, а уже женится хочет!
Одна из очень частых современных бед у людей - является отсутствие процесса сепарации. Это очень важный процесс, который начинается с первых дней жизни (физическая сепарация от матери) и заканчивается… у кого как. У некоторых не заканчивается до конца жизни, у иных – укладывается в 20, 30, 40 лет жизни. В Вашем случае необходимо решить данную проблему - матери и сына. В противном случае мать сделает все возможное, что бы вы не были вместе, причем она может это делать неосознанно, из самых лучших побуждений!
Airis Sunkar Очень интересный ответ, спасибо!