Расставания

объясните пожалуйста.

Оля Столярова
я не думаю, что парень будет плакать просто так, видимо очень сильно вы его задели, плюс может еще какие личные неприятности, надо было спросить почему так.. .
у меня была подобная ситуация, потом когда я стала расспрашивать почему слезы, он объяснил, что у него очень сильные проблемы в семье, так еще и я тут огорошила....
Диана Коваленко
Лучший ответ
Парни не плачут )
Сергей Карпов
Врежь ему еще раз.
ой ну бред, что "настоящие мужчины не плачут"... это предрассудки. . просто их с детства так воспитывают. . с детства внушают, что плакать можно только девочкам. . эмоции то мы все испытываем одинаковые.. . а почему он плакал только ему известно. . может потому что тебя теряет, а может оплакивал потерянное время. . кто ж его знает...
Тебе приятно, что довела до слез, или все-таки хочешь понять? Он же не актер, по заказу плакать! Если не был пьян - искренне! Но, будешь продолжать в таком же духе - возненавидит!!!!
А что он плакал? Если обосрался то одно, а если к примеру погиб кто-то из близких то это другое,,, надо писать причину слёз,,,
Виктор Горбов
Оля Столярова я его бросала.вот и разревелся.
даже если искренние, вряд ли эти слезы перекроют причины расставания
каждый человек имеет право на слезы, даже если он мужчина. А если это при вас случилось значит не стесняется эмоций!
Мой тоже плакал, но как потом стало ясно о чем то другом. Я поверила, а зря. Мужчина (настоящий) не должен доводить ситуацию до слез. Хотя приемчик сильный!!!!
Настоящие мужчины не плачут - они совершают поступки!
Может от счастья ...
Хотя я бы от такой девушки при расставания счастливым не был ))
Правильно что бросила - не плакать нужно, а завоёвывать снова своими поступками!!!!
Аня
Оля Столярова спасибо большое)
Не понимаю! Он плакал -значит живой) ты этому удивляешься! А, если бы, он заржал, как лошадь---твоя реакция, какая бы была?