Расставания

Объясните пожалуйста

Какое чувство влюбленность или любовь может длиться более 3лет? Говорят что любовь это когда человеку желаешь счастья и не важно с кем он. Я тоже хочу чтобы мой парень был счастлив, но не могу даже думать, что он может быть с другой. У меня паническая боязнь потерять его. И я готова для него что угодно сделать. Но если я не могу отпустить его разве это любовь? Присутствует ревность и т. д
Это у идеалистов желают любви с другой. А у нас, нормальных земных людей срабатывает рефлекс собаки на сене. Легче глотку ему перегрызть, что б никому не достался, чем играть в глупое благородство. Всё нормально, ты не одна такая.
Тема Чуруткин
Тема Чуруткин
261
Лучший ответ
Конечно большинство женщин только себя и любят.. Как же он там с другой, кайф ловит... нет пусть только со мной всю жизнь мучается...: )
ВОТ НАСТОЯЩАЯ. ----------
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
Это любовная зависимость.
Не совсем то прекрасное чувство, о котором вы говорите, но на такую любовь способны единицы, до такого уровня внутренней культуры и чувствования нужно дорасти. То, что Вы чувствуете скорее любовь, чем влюбленность.
Сергей Сухарев
Сергей Сухарев
16 825
Не, это не любовь однозначно, проверено на собственном опыте уже несколько раз. Начиная встречатся с девушкой, я как правило наивно считал, что влюблён, типа больше мне никто не нужен и хотелось быть именно с ней вечно, но проходит месяц-другой, мне становится с ней скучно и в итоге мне на неё пох.
Это я по себе сужу.
У тебя влюблённость, думаю, не более
нет
это не любовь
Azam Ibrohimov
Azam Ibrohimov
6 564
вы не обижайтесь. но вам надо поработать с психологами и самооценкой. .