Расставания

Всем бы так разводиться! Такое бывает очень редко! И зачем расставаться врагами?

В общем на Украине молодая пара, прожили вместе 1 год, подом мирно и согласованно развелись через загс, при этом как на праздник жена пригласила своих подруг, а муж друзей, и после развода каждый в своей компании отметил это событие!
Nurzhan Nureke
Мы с мужем тоже развод в ресторане отметили и разошлись, как в море корабли! Нормально!
Татьяна Мухаметшина
Лучший ответ
уважаю. .
.

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
????
Не уходим мы просто, без всяких причин!

Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .

Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .

Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!

Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .

Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .

Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.. .

****
брак был фиктивным....
и такие люди тоже бывают) ) в Европе такое не редкость, в принципе
По моему это хорошо, что люди расставаясь отсаются друзьями, продолжают иногда общаться и не держат зла друг на друга) В жизни все бывает и после развода быть в таких хороших отношениях это редкость) У вас хорошие знакомые)
Темур Кучеров
Делить нечего им было. Когда женишься (выходишь замуж) мужчина сильный, глава семьи, а при разводе получается наоборот: он самый бедный и несчастный. Когда есть чувства трудно остаться друзьями.
Увы, у меня так не вышло, целая Санта-Барбара получилась, и до сих пор длиться. Может потому, что осталась любовь, каждый пытается доказать что он виноват в разводе, а ребенок страдает.
у Задорнова на эту тему отличный рассказ есть) когда на разводе гости кричали "сладко", белых голубей сажали в клетки, а пароходы в путешествие отходили в разных направлениях... ) по крайней мере, все цивилизованно) только у нас пока, к сожалению, развод в основном через такие травмы.. .