Расставания

почему родители пытаются нас разлучить?? и так очень редко видимся...:((

бояться потерять любимого РЕБЕНКА, не готовы к тому что ребенок становиться ВЗРОСЛЫМ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. сразу чувствуют свою никчемность. вы единственный ребенок в семье?
Любовь Бублик
Лучший ответ
Видимо не доверяют Вам родители.
Это, в первую очередь, Ваша проблема : не сумели их убедить в своей самостоятельности, взрослости, умении принимать сознательные решения и брать на себя ответственность.
Dj_ Million
родители на то и родители, чтобы всяким проходимцам (по их мнению) не давать обижать их любимую дочурку. Как не странно, очень часто они бывают правы...
Amit Khandelwal
Знакомая проблема.... Просто каждый родитель хочет видеть рядом со своим ребенком что-то вроде бесполого существа, которое не обидит, не "превратит" из ребенка во взрослого человека всем известным способом: ) Может просто хотят уберечь тебя от ошибок, совершенных в своей молодости....
Наверное, родителям что-то в нем не нравится, а что именно, тебе виднее. Иногда со стороны видиться такое, что не замечаешь, когда смотришь на человека вупор.
Я думаю, что у родителей есть основания недолюбливать твоего кавалера.
а у моих не получилось)) ) вот уже 2 с лишним года вместе, не смотря на их протесты)))
да.. . проблема оч частая.. . вот моё мнение, что родители, думают, что ребенок будет уже не в их власти.... то есть он будет с тобой, а не с ними.... короч боятся, что ты его заберешь....
Юлёк Koshelkova