Расставания
как забыть человека??кто смог?
кто смог?(( я не могу мучаюсь,потеряла себя,все время думаю о том,как бы его встретить,как выглядеть так,чтобы он пожалел...
понимаю тебя, тоже самое происходило со мной после почти каждого разрыва. " я стану лучше и он поймет кого потерял" уже поверь эта глупая наивность.. . если парень расстается с тобой, то отказывает и от всей твоей красоты... да и сейчас он не понимает что теряет, ведь он такой важный, сделал свой выбор.
Ты забудешь, все забывают, я забыла человека, которого безумно любила. Просто на это нужно время, много времени. И может случится, так что ты будешь с кем-то а думать про другого.
Скажу так я после расставания встречалась с парнями, но любила другого, но потом появился человек в моей жизни, который смог показать что такое настоящая любовь. И я помню того парня, просто люблю другого.
Это невозможно. Никогда.
это нереально как самое нереально что происходит в этом мире. поэтому понять что время лечит нереально. но это единственное что может тебе помочь и поверь время лечит
забей, просто забей, порви эмоциональные привязки, представь нити от тебя к нему и рви их мысленно, столько сколько надо
самое эффективное-займись серьезно каким нибудь увлечением. спортом или еще чем нибудь.... была такая же фигня
Все рано или поздно через это проходят, и ни чего, забывают со временем, живут своей жизнью и даже не вспоминают )
Это возможно.
нужна 1минута, чтобы заметить человека, час, чтобы оценить, день чтобы полюбить. И целая жизнь, чтобы его забыть.
наступи на такие же грабли, как и с ним.. .
уверяю тебя, от чувств не останется и следа.
Я с головой ушел в учебу потом в работу это реально помогло забыть, да и положительные моменты высшееобразование карьерный рост и все такое.
все правильно говорят: нужно время. мне понадобилось 9 месяцев, чтобы полегчало, и это при том, что я осталась с маленьким ребенком... тяжело было очень и много пролито слез, но сейчас я уверена в себе и у меня все хорошо! Чего и тебе желаю!!!
Я смогла!!!! Тяжело, но потом, поверьте, легче намного!)
Нужно ли забывать счастливую часть своей жизни . Так ли много было в ней хорошего? Боль со временем притупится . Мысли придут в порядок . И уже не захочется, чтобы кто нибудь о чём либо жалел. Уже не важно. А воспоминания останутся, о счастье, о радости, о хорошем . Может быть и простить получится даже ...
я не смог, до сих пор помню её прикосновения, голос, запах, её улыбку. 5 лет прошло, а помню всё.
найди другого. хотя со временем всё равно влюбишся, и забудешь. и будешь думать, какой же я дурой была)))))) 0
Забыть нельзя можно только притупить чувства! А притупить можно только временем!