Расставания

сможет ли парень который очень меня любит .а я его (и он про это знает) забыть меня исчезнув

секса у нас не было. так платоническая сильная любовь
сильно хотим друг друга
хотим быть вместе. но обстаятельства не позволяют много преград. но все проблемы решаемы
и он испарился
я могу его найти.. . но стоит ли (если он решил меня забыть сможет ли он это сделать или найдется сам
если исчезнут, значит узнал то что разочаровало его или просто не любил
Ернур Есляу
Лучший ответ
Любя, не изчезают....
Согласен с ПАДРЕ, либо чем то сильно разочарован, либо не любил.
Dilyaver Ablyatipov
Лучше забыть друг о друге, а то вы как потные кобылы, которые хотят один другого вместо того, дабы не использовать животных инстинктов. Не боись, юношеский возраст не вечен.
Bestiya *
не любит он тебя. какие могут быть обстоятельства, которые мешают вам быть вместе???? не любовь это.
Рома Яцета
Отношения должны развиваться. видимо надоело ему все время только платонически любить, захотел реальную теплую мягкую женщину. не нужно переощенивать платонические отношения. в человеке животного никак не меньше чем гуманного и это животное надо кормить
Павел Фёдоров
виском об угол.
послушай песню bahh tee - 10 лет спустя песня какраз о том как люди хотели быть вместе но один ушел так ничего и не обьяснив (в обем похоже на вашу ситуацию) Если ты не хочешь его терять - срочно возвращай его! ищи через друзей родственников в общем как угодно но найди и верни! а если ты готова смириться с тем что он ушел - то так и будет. Если он решился - то не вернется уже точно. парни они такие - сказал-сделал!
может неискренне относился или хотел просто секса, когда любят не пропадают, поверь, или какие-то мутные дела у него. возможно и к лучшему, что так, не ищи, нет смысла. а если найдётся сам, да что думать, есть телефон, всегда можно написать, позвонить, что-то объяснить, несерьёзный он, так, на своей волне...
Отпусти Если любит-вернется Нет-не жалей, значит не твой мужчина
Shilinkov
найди его и спроси что случилось.. . лучше узнать это от него чем придумывать самой какие-то версий...
Kamajay Nurjanova