Расставания

Смогу ли я забыть?

Парень сказал, что влюбился в другую и нам надо расстаться. Прошло 3 недели и я до сих пор не могу забыть весь этот кошмар. Каждый день как ад. Но самое ужасное то, что мы учимся в одном колледже и я вижу его каждый день. Он ведёт себя как ни в чём не бывало, как будто и не предал меня. И я чувствую, что эта боль никогда не утихнет, пока я вижу его каждый день: ( вроде бы становится легче, но когда прохожу мимо него, как ножом по сердцу
смогу ли я вообще забыть его? что сделать, чтобы стало хоть чуточку легче? (((
Нет блять ну ты нормальная? Война не за горами, я постоянно в страхе, а ты тут херней страдаешь. Мне бы твои проблемы.
Максим Колосов
Лучший ответ
Толеген Адильбеков если не нравится вопрос - пройдите мимо
у каждого свои проблемы
Сходи в церковь, поставь свечку. Полегчает тебе сразу же. А парня не вини. Полюбить-это не предательство, даже если и ДРУГУЮ. К тому же он сам тебе честно всё рассказал.
Елена Смирнова
а ты тоже постарайся его не замечать. время лечит при условии что вы раны ковырять не будете. чем меньше думаешь о нём - тем лучше
Пройдет время и даже имя его не вспомнишь. На будущее запомни, что любовь дело добровольное. Ты не обязана быть с парнем, которому нравишься и с тобой не обязаны.
Илья Д...й
Мы привыкли избавляться выбрасывать ненужные вещи. Надоела вещь-выбросил и забыл но так срабатывает в материальном физическом мире вещей которые можно увидеть пощупать взять и выбросить. В духовном мире в мире чувств другие законы. Их нельзя потрогать взять или пощупать. Их нельзя выбросить или забыть их можно только ОТПУСТИТЬ. Слышите разницу -не изгнать задушить придавить избавиться и забыть а ОТПУСТИТЬ. Когда чувства причиняют боль то люди поступают так как привыкли поступать с ПЛОХИМИ вещами -стараются избавиться. Но если эта БОЛЬ в вашем сердце это ПЛОХО то избавляться изгонять выбрасывать забывать -это жестокость. Жестокость это всегда плохо. Плохого плохим не исправить. Плохое можно исправить ТОЛЬКО хорошим. Самое хорошее самое лучшее и самое ценное что может дать один человек другому -это идущее от всего сердца прощение. ВЫ УМЕЕТЕ делать хорошее людям и вы сможете сделать хорошее и для себя. Нет ничего хуже для себя чем Непрощение. НЕПРОЩЕНИЕ- это обида упрёки злоба ненависть и желание мести. Прощение это Любовь. Счастливые люди ЗНАЮТ что Счастье не в получении Любви а в Отдавании. Счастливому человеку не надо что-бы его Любили ведь он Счастлив тем что ОТДАЁТ свою Любовь даром не надеясь не ожидая и не прося НИКАКОЙ награды и т ВОТ тогда за ТАКУЮ Любовь человек всегда будет справедливо вознаграждён. Если Любишь и ждёшь просишь требуешь награды-значит имеешь КОРЫСТЬ а корыстная любовь всегда причиняет только боль. Ведь я Люблю того кто Любит меня но какая в этом МОЯ заслуга? НО когда я ОТДАЮ Любовь ВСЕМ кто меня не Любит то я НЕ СТАВЛЮ СВОИХ УСЛОВИЙ и не имею никакой корысти -вот тогда обязательно будет что получить взамен.
Парень честно признался, а ты говоришь предал! Хороший парень, просто ты ему не нужна!!! И что? пострадай, мы это любим, ходим несчастные, никому не нужные!! Но и это скоро пройдет!!! Еще не известно, кому из вас больше повезло)))
..
Выйти замуж в другой город. Но если настоящая любовь, и через 7 лет не забудете, и через 27. Но легче со временем станет.
Вера Шарнина
понять, простить, отпустить
Андрей Ионкин
Есенгелди Менлигазиев И понять можно, и простить, и отпустить. А вот забыть... вряд ли....
можем пообщаться, если есть желание... возможно я тебя смогу чем-то поддержать....
Ablaeva Ainur
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Забыть... ну, если склироз, то да, навсегда в сердце остануться воспоминания о проведенным времени с человеком, который остался там, в прошлом а сейчас в памяти, тот человек, которого ты видешь сейчас, это не тот который был с тобой это абсолютно другой человек, пройдет время, и ты посмотришь на него равнодушными глазами, но к сажалению излечить боль можно только пережив ее полностью...
Сможешь.
парня найти нового красивого или умного или все в одном. Если бы ты первая сделала - то у него нож в сердце был бы наоборот - так устроены люди))) Типа почему Я)))