Расставания
смогу ли я забыть бывшего??такого родного ,любимого...и полюбить снова....мне кажется нет(((((((
вот именно кажется).. пройдет
со временем все возможно
Конечно, сможете!
Будьте уверены. Главное, что вы умеете любить.
И самой главной и настоящей для вас тсанет вторая любовь.
Тот парень навсегда останется с тобой,
Его забыть сумеешь ты едва ли.
На то она и первая любовь,
Чтобы её не забывали.
Ты не грусти, влюбляйся вновь,
Влюбляйся так, чтоб без конца и края.
На то она и первая любовь,
Чтоб НАСТОЯЩЕЙ сделалась ВТОРАЯ!
Тот парень навсегда останется с тобой,
Его забыть сумеешь ты едва ли.
На то она и первая любовь,
Чтобы её не забывали.
Ты не грусти, влюбляйся вновь,
Влюбляйся так, чтоб без конца и края.
На то она и первая любовь,
Чтоб НАСТОЯЩЕЙ сделалась ВТОРАЯ!
пока сама по тому убиваешься, то нет. а как ток перестанешь терзать себя мыслями, что кто-то там самый-самый. то все станет на свои места и появится вкус к жизни, да еще какой!!!
все зависит от тебя, а занятость, работа, учеба, творчество, быт, помогут тебе в этом, нужно поменьше свободного времени на мысли о прошлом, если же думаешь, вспоминай обиды .ссоры, непонимание.. . почаще подходи к зеркалу и говори себе : Я стану счастливой, я счастлива", поначалу это трудно.... время лечит.. . удачи!
Конечно сможете! Больно, обидно, тоскливо, но надо! Терпенья Вам!
сможешь. будет он роднее и любимее!!!
:(` та же проблема. Уже и не люблю, а не могу заставить забыть его. а ведь уже целый год прошел.
Время лечит всё... Но родной и любимый НИКУДА от тебя не уйдёт!!!!
наверно да..
если расставание произошло не так давно-чувства и эмоции слишком сильны, поэтому и кажется что забыть не сможешь. но пройдет время, и появится в жизни человек, ради которого сможешь снова любить) удачи=)
забудешь! =))это точно!! =))
это так только КАЖЕТСЯ)) сама потом поймешь)
незнаю, я например не смогла,, но все равно переживете, жизньта продалжается, токава жизнь, и я вам сочувствую
Забыть не сможешь. Полюбить другого.. маловероятно, но возможно.