Расставания
сможет ли парень забыть свою бывшую?
все зависит от того сколько длились и какие они были. и времени не так много прошло. если были чувства, то сейчас осталось воспоминание тех прекрасных моментов. это повторяется несколько раз. при расставании сначала идет полное отторжение человека. видишь только плохое (точнее не хочешь видеть хорошего) потом через определенное время ты начинаешь вспоминать хорошее, а помочь никак нельзя. можно просто делать какие-то моменты ярче и лучше (грубо говоря стараться стать лучше в отношениях) потому что когда у тебя получается что-то лучше то ты немного зачеркиваешь воспоминания о ней. а по другому никак. он вспомнит о ней через 3 месяца после расставания с ней, потом 6мес. потом год. потом уже через 3. если было все серьезно. у тебя получится все. сделай его дни более яркими и тебе это тоже будет приятно)
пройдет, прошло мало времени еще
Брось ты его! Если говорит с тобой о его бывшей, то ХУЖЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! ..Почитай ответы и сделай вывод! ))))))) Если человек с тобой, он должен хотя бы визуально пытаться быть с тобой ...но не говорить о любви к бывшей! Это -сверх всякого терпения...
И так может повторяться много раз
зависит и от его чувств к ней ...ястоже иза год не могу забыть ...люблю ее
помочь ему ---подари ему всю свою ласку всю любовь ...нежность ...
Вы начали отношения с человеком который пережил разрыв отношений в июне?
Глупость какая. Да он ещё в агонии и не заморачивайтесь. Здесь скорее всего отношений не построить.
это зависит от тебя, от парня и от его бывшей
Не стоит тратить свое время на него, Вы - для него замена тех отношений, суррогат. Ищите своего, кому нет дела до прошлых отношений.
И в первую очередь нужно думать о себе. А Ваш молодой человек еще долго будет страдать, тем более есть кому его жалобы выслушивать.
я как бы не забыл .
год прошел
Забудет, если не будет с ней общаться и если ты сделаешь так, чтобы ему с тобой было хорошо, уютно и тепло.
зачем он такой нужен???? говорит о бывшей так и туда ему дорога!!! жилетку плакаться нашел!
Забудет, если любит тебя, а не просто начал с тобой встречаться, для того, чтоб пустоту заполнить или ей отомстить. Прошло мало времени, главное следи за тенденциями: вот если он о ней меньше не говорит, тогда это повод насторожиться и предпринять меры - первое прекратить общаться и убрать или выкинуть все ее подарки
бабы - это насадки на член, особых воспоминаний не вызывают. если мужик здоровый - то через неделю он уже найдёт достойную замену и забудит прошлую насадку