Расставания

Если любимый постоянно оскорбляет, унижает, говорит что я никто и что я от него никуда не денусь и раставаться не хочет?

Ой, это тактика такая у него.... значит все с точностью наоборот - вы красивая, жизнерадостная ВЫ с большой буквы... он это знает и понимает, и решает вам занизить самооценку.. чтоб на его фоне вы считали себя ничтожеством, никому не нужным... и были с ним.... есть такие люди... вампиры.... не бросает, сосет с вас энергию.. и унижая вас.. получает энергию... а вы плачете и обижаетесь
Алексей Горелов
Лучший ответ
Описание среднестатистического алкоголика, в редком случае ошибусь. Бежать надо без оглядки, жизнь профукаете, она не повторится
Расстанься сама, терпеть это нельзя, если ты не мазохистка, конечно.... Но то что ты не любимая - ЭТО ТОЧНО!
И это вас устраивает? Я про роль жертвы.. .
То, что он не изменится, это точно, а вы то что ?
значит ты потенциальная жертва и тряпка... есть такие понятия в психологии.. и тебе нравится, когда об тебя ноги вытирают.. потому как у тебя нет чувства собственного достоинства... не воспитано у тебя оно с детства...
Вика Баранова
И ещё после этого он называется "любимый"? Ты мазохистка?
"-оскорбляет, унижает, говорит что я никто и что я от него никуда не денусь "...ЭТО ---ЛЮБИМЫЙ???? Дорогая!! ! У Вас крыша уже в пути!!!
Любящий мужчина никогда таких слов любимой женщине не скажет! Он вас не любит, да еще и хам и быдло и не понятно, как вы такое терпите!
А почему он решил, что ты от него никуда не денешься? На это есть причины? Сама подумай - какую реальную угрозу он представляет для тебя. Ты же боишься именно последствий? Всё взвесь, успокойся и прими решение.
Антон Ремпель
До таго всё это знакомо! Я прожила так 24 года, много раз пыталась куда то деться и всегда мне говорили одно и то же. А когда делась: оказалось, что и "люблю и хочу, и лучше никогда не будет"...Но вопрос-хочу ли я теперь... Ведь у меня теперь много других вариантов...
Юля, это значит, что ты занимаешься благотворительностью))) Бесплатно даришь кому-то свои нервы.
Не спорю, возмлжно в глубине души комфортно на таком положении, может быть боитесь менять что-то. Перемены не всегда плохо, обычно это только положительно влияет на человека. Решайтесь на что-то. Он все равно не изменится.
Беги он него, ничего хорошего ты от него не увидишь... .
У меня после отношений с таким уродом куча комплексов, совсем затюкал ((((
Семен Семёныч
А вы почему сами не предлагаете уйти...
оу, зачем тебе этот деспот?? ? ты что дышать или прожить не сможешь без него???? любимый мужчина нужен, чтоб наоборот ценил и заботился о тебе, а твой, прости канеша, ломает лишь тебя и твою самооценку. Я бы уже его давно послала и оборвала бы все связи с ним!
Meirambek/ Birkenov/
Просто так ничего в жизни не происходит, если он любимый то поговорите с ним и не разрешайте ему так с собой обращаться, попробуйте поднять свой авторитет и поднемите планку уважения к себе.
Да ну его такого, потом когда все пройдет вы пожалеете, что на такого время потратили
Паразит он, а еще- хороший тактик. Внушая Вам то, что Вы плохая, он пытается избавить Вас уверенности в себе. Таким образом убивает Вашу женскую силу- обаяние, мол такая не сбежит от него.
Андрей Тишин
он не хочет расставаться, так уйди сама!! ! научись уважать себя, ты же видишь, что он тебя ни во что не ставит и вытирает об тебя ноги. найдешь еще достойного!
Асёна
бегите от него без оглядки это однозначно. после словесных оскорблений начнется рукоприкладство. это не любовь, а садизм. за счет вашего унижения он лелеет свои комплексы, которых, судя по всему, у него предостаточно.
Dunkan Mc'claud
и давно ты это слушаешь? оно тебе надо????
убегайте от него и не оглядывайтесь
Уходи резко раз и навсегда. Смени номера телефонов, испарись. Он будет искать и просить вернуться, но это не вариант, если вернешься будет ещё хуже. Сама прожила с подобным типом (и называла любимым) , когда ушла, то вздохула легко, появилось суперское настроение и желание жить в гармонии с самой собой.
Подружка разводилась, муж ей со зла сказал: "Кто тебя возьмёт с тремя детьми? " (У них три мальчика) . через полтора года она вышла замуж за состоявшегося мужчину, ну у неё и самой магазин свой. И сразу же родила девочку! У неё сейчас счастливая семья. Муж любит её и детей.