Расставания

Как можно уйти от человека который постоянно оскорбляет меня и мою семью?

Дело в том что мы с молодым человеком уже вместе больше года, решили переехать в Москву, работу найти он не может уже 1,5 месяца, в последнее время все это надоело переносить и каждый день лишь одна мысль как уйти?
послать ко всем чертям... высказать ему все и указать на дверь или самой собрать вещи и уйти... и все) делов то) ) главное не бояться и быть уверенной в том что говоришь и делаешь..
Глеб Чумаков
Лучший ответ
Молча.
Радион Даутов
пешком
Рамиз Халиков
по английски
он тэмпэрамэнтный мужчина -он твою маму вэртел?!
Вера Зайцева
В чем вопрос? Если тяжело уйти... рви по живому, более нечего добавить...
У меня такая же тема была пол года назад. Я работал в поте лица с 10 до 21, она дома хуйней маялась, меня по началу это не напрягало, но потом она мне начала ебать мозги на тему что я поздно прихожу и заебаный, потом начала гайки завинчивать чтобы гулять не ходил (а ей, мол, с моими друзьями не интересно) , короче у неё от распиздяйства гиперактивность образовалась. Я говорю - пиздуй на работу, не важно сколько будут платить моих хватит, главное займи себя.. . Она: Я болею (ГОД!!!! ) В итоге я сам пошел с друзьями пересечься, собрала шмотки и ушла, я тормозить её не стал, купил билеты в Тайланд и на месяц поехал туда к друзьям. И, как выяснилось, через недели 2 она исцелилась. Потом померились, я сделал её предложение, а 31 марта узнал что она залетела, не от меня соответственно.
P.S. 7 лет в гражданском браке.
Аслан Шакен
избей его и посмейся
как можно не уйти от человека который постоянно оскорбляет тебя и твою семью???
Сергей Ляднев
Возьми да и брось
Не хочу подсказывать, но когда у меня был такой период, моя жена молча ушла, пока меня дома не было, даже записки не оставила.
К родителям съехать
а ты сама что нибудь сделай для начала, может ему стрёмно будит глядишь и работу найдёт! уйти то всегда легче база нет
Iriwa Югай